Zwischenauswertung Meisterschaften RV Miltenberg Stand: 22. Juni 2014

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise RV-Meisterschaft RV-Meisterschaft
RV-Männchen-Meisterschaft RV-Weibchen-Meisterschaft RV-Flüge u. 1. Konkurse Jährige
RV-Jährigen-Meisterschaft RV-Beste Altmännchen RV-Beste Altweibchen
RV-Beste jähr. Männchen RV-Beste jähr. Weibchen RV-Verbandsmeisterschaft
VB-Jährigenmeisterschaft Deutsche VB-Meisterschaft Meisterschaft "Die Brieftaube"
As-Vogel des Verbandes As-Weibchen des Verbandes Klinik-Cup
RegV Flüge u. 1. Konkurse RegV RegV-Meisterschaft RegV-Pokal-Meisterschaft
RegV-M-Meisterschaft RegV-W-Meisterschaft RegV-Jähr.-Meisterschaft

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F02/14 04.05.2014 Neumarkt 162 16 405 Breunig Wolfgang 05035.13.0230W
F03/14 10.05.2014 Hemau 195 16 365 Breunig Wolfgang 05035.13.0221W
F04/14 19.05.2014 Regensburg 228 16 322 Ullrich G.+Herm 06015.11.1429
F05/14 25.05.2014 Osterhofen 295 16 283 Weber Josef 07390.13.0640W
F06/14 31.05.2014 Passau 325 15 229 Breunig Wolfgang 05035.10.0442W
F07/14 08.06.2014 Vilshofen 308 15 214 Breunig Wolfgang 05035.09.0329W
F08/14 15.06.2014 Enns 411 15 189 Bossert Egon 05035.11.0888
F09/14 21.06.2014 Passau 325 14 158 Weber Josef 00153.12.0298
8 2249 123 2165

RV-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. MI 02 002 Breunig Wolfgang 35 9858 2042,81
2. MI 03 002 Weber Josef 33 9141 2172,74
3. MI 02 001 Breunig Bruno 30 8543 1591,17
4. MI 02 012 Bauer Edith 28 7763 1318,12
5. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 26 7281 1383,62
6. MI 10 006 Jastrzebski C. 24 6548 1157,31
7. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 23 6309 1258,00
8. MI 02 008 Englert R.+Phil 22 5904 881,42
9. MI 02 004 Breunig Helmut 21 5908 970,49
10. MI 12 002 Luca Lebert 21 5659 1246,48
11. MI 10 002 SG Kerber 18 4869 1123,10
12. MI 02 007 Bossert Egon 12 2979 567,00
13. MI 02 014 Geisel Urban 11 2391 561,90
14. MI 01 002 Streun Konrad 7 1463 421,56
15. MI 01 007 Link Josef 6 1845 191,33

RV-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. WA 05 022 Unterburger Bernd 36 9792 2141,00
2. WA 05 020 Reinhard Gerhard 36 9762 2253,00
3. WA 05 004 Frank Bruno 33 9002 1590,82
4. WA 02 005 M+E Ackermann 32 8665 1614,91
5. WA 07 003 Metzger & Sohn 31 8406 1799,42
6. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 30 8594 1818,66
7. WA 07 004 Fischer, Siegbert 28 7719 1394,33
8. WA 05 016 Macht Oswald 28 7707 1479,65
9. WA 02 013 Weber Heinz 24 6555 1352,99
10. WA 07 025 Schölch Ottmar 23 6583 1075,45
11. WA 07 005 Mueller, M.+R. 23 5949 1128,35
12. WA 06 026 K+R. Hofmann 15 4290 474,04
13. WA 06 019 Girg.G 12 2724 531,78
14. WA 05 021 Tuerk Josef 11 2553 577,77
15. WA 07 001 Galm, Artur 8 2481 362,55
16. WA 06 035 Karmainski Alois 5 1210 111,62
17. WA 06 033 Konior Markus 5 1046 127,33
18. WA 05 024 Herron Helmut 3 790 77,25

RV-Männchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. MI 02 012 Bauer Edith 26 7276 1260,45
2. MI 02 001 Breunig Bruno 26 7103 1031,04
3. MI 02 002 Breunig Wolfgang 25 7205 1583,43
4. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 22 6078 1108,48
5. MI 03 002 Weber Josef 21 5717 1285,57
6. MI 10 002 SG Kerber 21 5684 1273,78
7. MI 02 008 Englert R.+Phil 20 5132 761,45
8. MI 12 002 Luca Lebert 20 5099 1037,57
9. MI 10 006 Jastrzebski C. 18 4642 985,19
10. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 17 4586 1019,79
11. MI 02 004 Breunig Helmut 16 4341 738,80
12. MI 02 007 Bossert Egon 8 2119 491,13
13. MI 02 014 Geisel Urban 7 1611 365,90
14. MI 01 002 Streun Konrad 6 1301 328,97
15. MI 01 007 Link Josef 1 411 26,98

RV-Weibchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. MI 02 002 Breunig Wolfgang 34 9616 2315,22
2. MI 03 002 Weber Josef 30 8097 1784,92
3. MI 02 001 Breunig Bruno 25 7355 1478,51
4. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 24 7007 1117,52
5. MI 10 006 Jastrzebski C. 17 4904 876,28
6. MI 02 008 Englert R.+Phil 17 4846 625,77
7. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 16 4398 597,99
8. MI 02 012 Bauer Edith 13 3799 444,46
9. MI 02 004 Breunig Helmut 12 3225 580,19
10. MI 02 014 Geisel Urban 7 1498 357,95
11. MI 02 007 Bossert Egon 6 1184 128,47
12. MI 01 007 Link Josef 5 1434 164,35
13. MI 12 002 Luca Lebert 4 1242 278,57
14. MI 01 002 Streun Konrad 1 162 92,59

RV-Flüge u. 1. Konkurse Jährige

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
E02/14 04.05.2014 Neumarkt 162 16 241 Breunig Wolfgang 05035.13.0230W
E03/14 10.05.2014 Hemau 195 16 218 Breunig Wolfgang 05035.13.0221W
E04/14 19.05.2014 Regensburg 228 16 183 Ullrich G.+Herm 06015.13.0302W
E05/14 25.05.2014 Osterhofen 295 15 154 Weber Josef 07390.13.0640W
E06/14 31.05.2014 Passau 325 14 111 Breunig Wolfgang 05035.13.0217
E07/14 08.06.2014 Vilshofen 308 13 102 Ullrich G.+Herm 06015.13.0244
E08/14 15.06.2014 Enns 411 14 89 Breunig Wolfgang 05035.13.0221W
E09/14 21.06.2014 Passau 325 11 64 Breunig Wolfgang 05035.13.0221W
8 2249 115 1162

RV-Jährigen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. MI 10 006 Jastrzebski C. 28 7538 1298,95
2. MI 03 002 Weber Josef 25 7372 1459,13
3. MI 02 002 Breunig Wolfgang 25 7242 1696,54
4. MI 02 012 Bauer Edith 24 6735 1003,09
5. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 23 6309 1350,00
6. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 22 5984 996,82
7. MI 02 008 Englert R.+Phil 18 5336 697,09
8. MI 02 001 Breunig Bruno 12 2946 753,60
9. MI 12 002 Luca Lebert 11 2884 615,70
10. MI 02 014 Geisel Urban 11 2458 547,28
11. MI 02 004 Breunig Helmut 10 2841 386,50
12. MI 10 002 SG Kerber 7 1808 445,59
13. MI 02 007 Bossert Egon 7 1412 205,37
14. MI 01 002 Streun Konrad 6 1138 303,06
15. MI 01 007 Link Josef 1 162 32,10

RV-Beste Altmännchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. MI 03 002 Weber Josef 00153 12 0298 8 2249 575,35
2. MI 12 002 Luca Lebert 02611 11 0077 8 2249 469,96
3. MI 10 002 SG Kerber 05211 11 0173 7 2021 471,04
4. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 09 0372 7 2021 286,21
5. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 11 0706 7 1954 314,05
6. MI 02 002 Breunig Wolfgang 02611 11 0137 6 1792 396,97
7. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 09 0434 6 1616 274,79
8. MI 02 004 Breunig Helmut 05035 11 0241 6 1599 351,72
9. MI 02 008 Englert R.+Phil 05035 10 0372 5 1454 236,22
10. MI 02 012 Bauer Edith 05035 12 0504 5 1388 371,14
11. MI 02 012 Bauer Edith 01864 11 0458 5 1388 160,05
12. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 11 1429 5 1321 301,77
13. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 11 0677 5 1304 136,70
14. MI 02 008 Englert R.+Phil 05035 11 0101 5 1205 153,71
15. MI 02 007 Bossert Egon 05035 11 0888 4 1226 290,18
16. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 08 0345 4 1206 96,36
17. MI 10 002 SG Kerber 05211 12 0499 4 1040 191,44
18. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 12 0785 4 1023 209,14
19. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 12 0748 4 1010 301,08
20. MI 03 002 Weber Josef 00153 11 0189 4 1007 198,56

RV-Beste Altweibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. MI 03 002 Weber Josef 00153 09 0099W 8 2249 478,22
2. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 11 0623W 7 2054 502,51
3. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 10 0528W 7 2021 384,85
4. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 11 0553W 7 1924 367,92
5. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 09 0329W 7 1838 501,32
6. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 11 0669W 6 1859 390,14
7. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 11 0717W 6 1779 361,61
8. MI 02 012 Bauer Edith 05035 11 0347W 6 1729 169,00
9. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 10 0318W 6 1610 389,48
10. MI 03 002 Weber Josef 00153 08 0490W 6 1599 457,51
11. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 12 0763W 5 1534 205,38
12. MI 02 004 Breunig Helmut 02611 10 0124W 5 1467 287,84
13. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 12 0772W 5 1335 250,58
14. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 10 0442W 5 1285 414,16
15. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 10 0284W 5 1285 165,41
16. MI 03 002 Weber Josef 00153 10 0044W 5 1205 187,53
17. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 12 0737W 5 1188 324,95
18. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 11 1443W 4 1339 170,81
19. MI 01 007 Link Josef 03543 12 0106W 4 1272 142,87
20. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 12 0750W 4 1239 186,44

RV-Beste jähr. Männchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. MI 02 012 Bauer Edith 05035 13 0745 6 1629 396,86
2. MI 02 012 Bauer Edith 05967 13 0063 6 1629 290,42
3. MI 10 006 Jastrzebski C. 05211 13 0569 6 1616 237,63
4. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 13 0226 6 1616 186,82
5. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 06015 13 0422 5 1584 309,95
6. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 13 0217 5 1551 421,84
7. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 13 0244 5 1531 338,33
8. MI 03 002 Weber Josef 07390 13 0633 5 1501 273,12
9. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 13 0214 5 1404 208,89
10. MI 10 006 Jastrzebski C. 05211 13 0542 5 1368 218,66
11. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 06015 13 0400 5 1321 370,44
12. MI 10 006 Jastrzebski C. 05211 13 0562 5 1315 271,31
13. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 13 0286 5 1205 240,48
14. MI 02 008 Englert R.+Phil 05035 13 0305 4 1272 130,33
15. MI 02 012 Bauer Edith 05035 13 0696 4 1242 134,66
16. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 06015 13 0315 4 1242 129,65
17. MI 10 002 SG Kerber 05211 13 0707 4 910 240,73
18. MI 02 004 Breunig Helmut 05035 13 0580 3 931 75,74
19. MI 03 002 Weber Josef 07390 13 0607 3 928 121,95
20. MI 12 002 Luca Lebert 07526 13 0113 3 798 169,77

RV-Beste jähr. Weibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. MI 03 002 Weber Josef 07390 13 0641W 8 2249 397,47
2. MI 10 006 Jastrzebski C. 05211 13 0521W 7 2021 266,44
3. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 13 0221W 6 1779 565,58
4. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 06015 13 0438W 6 1762 227,39
5. MI 03 002 Weber Josef 07390 13 0642W 5 1501 333,83
6. MI 02 004 Breunig Helmut 05035 13 0558W 5 1454 233,71
7. MI 02 012 Bauer Edith 05035 13 0686W 5 1437 108,36
8. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 13 0239W 5 1302 346,52
9. MI 10 006 Jastrzebski C. 05211 13 0504W 5 1218 304,91
10. MI 12 002 Luca Lebert 02611 13 0242W 4 1242 293,87
11. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 13 0252W 4 1206 153,71
12. MI 03 002 Weber Josef 07390 13 0640W 4 1193 332,76
13. MI 02 001 Breunig Bruno 05035 13 0969W 4 1156 309,04
14. MI 02 008 Englert R.+Phil 05035 13 0323W 4 1156 251,87
15. MI 02 008 Englert R.+Phil 04685 13 0608W 4 1129 102,19
16. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 13 0257W 4 1063 202,01
17. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 13 0240W 4 996 249,66
18. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 06015 13 0351W 4 990 287,69
19. MI 10 006 Jastrzebski C. 05211 13 0502W 4 977 93,23
20. MI 02 008 Englert R.+Phil 09474 13 0412W 3 964 146,60

RV-Verbandsmeisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. MI 02 002 Breunig Wolfgang 18 1354,81 4503
2. MI 03 002 Weber Josef 12 775,87 3099
3. MI 10 002 SG Kerber 9 523,00 2538
4. MI 02 012 Bauer Edith 9 330,10 2043
5. MI 02 008 Englert R.+Phil 8 307,25 2288
6. MI 02 001 Breunig Bruno 1 19,44 308

VB-Jährigenmeisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. MI 03 002 Weber Josef 3 145,66 1233
2. WA 07 001 Galm, Artur 2 177,46 822
3. WA 05 022 Unterburger Bernd 2 102,89 822
4. WA 07 003 Metzger & Sohn 2 102,02 822
5. MI 02 008 Englert R.+Phil 2 41,61 822
6. WA 07 005 Mueller, M.+R. 1 92,49 411
7. WA 05 004 Frank Bruno 1 47,69 411
8. WA 05 020 Reinhard Gerhard 1 27,17 411

Deutsche VB-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. WA 07 003 Metzger & Sohn 3 280,92 1233
2. WA 07 004 Fischer, Siegbert 3 277,17 1233
3. WA 05 020 Reinhard Gerhard 3 247,11 1233
4. WA 02 005 M+E Ackermann 3 222,83 1233
5. WA 05 022 Unterburger Bernd 3 202,89 1233
6. WA 02 013 Weber Heinz 3 186,13 1233
7. WA 05 016 Macht Oswald 3 165,03 1233
8. MI 03 002 Weber Josef 3 165,03 1233
9. WA 07 005 Mueller, M.+R. 3 146,82 1233
10. WA 07 001 Galm, Artur 2 177,46 822
11. WA 06 026 K+R. Hofmann 2 103,47 822
12. WA 05 004 Frank Bruno 2 97,11 822
13. MI 10 002 SG Kerber 2 76,88 822
14. MI 02 002 Breunig Wolfgang 2 40,46 822
15. MI 02 008 Englert R.+Phil 1 13,29 411

Meisterschaft "Die Brieftaube"

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. MI 02 002 Breunig Wolfgang 16 1349,70 4600
2. MI 03 002 Weber Josef 16 1159,22 4600
3. MI 02 001 Breunig Bruno 16 909,10 4600
4. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 14 891,48 4079
5. MI 10 002 SG Kerber 12 671,93 3451
6. MI 02 012 Bauer Edith 11 487,01 3104
7. MI 02 008 Englert R.+Phil 11 456,08 3130

As-Vogel des Verbandes

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise As-Punkte km
1. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 07319 11 0420 1 99,42 411
2. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 01532 13 0184 1 99,13 411
3. MI 02 007 Bossert Egon 05035 11 0888 1 98,84 411
4. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 01532 11 0031 1 98,27 411
5. WA 07 005 Mueller, M.+R. 07319 10 0613 1 97,11 411
6. WA 07 003 Metzger & Sohn 07319 12 0020 1 96,53 411
7. WA 05 022 Unterburger Bernd 06682 09 0350 1 95,38 411
8. WA 05 020 Reinhard Gerhard 06682 12 0318 1 94,51 411
9. WA 05 020 Reinhard Gerhard 06682 12 0333 1 94,22 411
10. WA 07 001 Galm, Artur 07319 13 0592 1 93,64 411
11. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 01532 13 0201 1 93,35 411
12. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 07319 12 0591 1 93,06 411
13. WA 07 004 Fischer, Siegbert 07319 11 0127 1 92,77 411
14. WA 07 005 Mueller, M.+R. 07319 13 0209 1 92,49 411
15. MI 02 004 Breunig Helmut 05035 11 0241 1 91,33 411
16. WA 07 003 Metzger & Sohn 07319 13 0348 1 90,75 411
17. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 08966 13 0856 1 89,88 411
18. WA 07 004 Fischer, Siegbert 07319 12 0278 1 89,60 411
19. WA 07 004 Fischer, Siegbert 07319 11 0374 1 89,31 411
20. WA 05 022 Unterburger Bernd 06682 12 0108 1 88,44 411

As-Weibchen des Verbandes

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise As-Punkte km
1. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 05855 12 0442W 1 100,00 411
2. WA 07 025 Schölch Ottmar 07319 13 0129W 1 99,71 411
3. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 07319 12 0596W 1 98,55 411
4. WA 07 003 Metzger & Sohn 07319 11 0688W 1 97,40 411
5. WA 07 003 Metzger & Sohn 07319 11 0614W 1 96,24 411
6. WA 07 003 Metzger & Sohn 07319 11 0620W 1 95,95 411
7. WA 07 025 Schölch Ottmar 05855 13 0769W 1 95,66 411
8. WA 07 025 Schölch Ottmar 07319 13 0153W 1 95,09 411
9. WA 07 004 Fischer, Siegbert 07319 11 0147W 1 94,80 411
10. WA 07 003 Metzger & Sohn 07319 09 0447W 1 93,93 411
11. WA 02 005 M+E Ackermann 00764 12 1134W 1 91,91 411
12. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 05855 12 0446W 1 91,62 411
13. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 07319 13 0677W 1 91,04 411
14. WA 07 003 Metzger & Sohn 07319 11 0623W 1 89,02 411
15. WA 07 003 Metzger & Sohn 07319 13 0359W 1 88,73 411
16. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 07319 12 0566W 1 87,86 411
17. MI 02 002 Breunig Wolfgang 05035 13 0221W 1 87,57 411
18. WA 05 004 Frank Bruno 06682 12 0014W 1 86,99 411
19. WA 07 004 Fischer, Siegbert 07319 10 0086W 1 86,71 411
20. WA 07 025 Schölch Ottmar 07319 12 0732W 1 85,84 411

Klinik-Cup

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. MI 02 002 Breunig Wolfgang 22 1374,91 6429
2. MI 03 002 Weber Josef 19 1078,94 5809
3. MI 10 002 SG Kerber 19 788,94 5673
4. MI 02 008 Englert R.+Phil 10 340,87 2940
5. MI 02 012 Bauer Edith 5 203,88 1196
6. MI 02 001 Breunig Bruno 1 24,71 308

RegV Flüge u. 1. Konkurse RegV

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F08/14 15.06.2014 Enns 411 64 1374 Goetz,Adrian+Tatjana 05855.12.0442W
1 411 64 1374

RegV-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 5 495,37 2055
2. OB 07 002 Löffler Albin 5 484,62 2055
3. WA 07 003 Metzger & Sohn 5 480,05 2055
4. WA 07 025 Schölch Ottmar 5 464,45 2055
5. OB 01 002 Stapp Armin 5 462,82 2055
6. WA 07 004 Fischer, Siegbert 5 453,19 2055
7. WA 05 020 Reinhard Gerhard 5 437,57 2055
8. WA 05 022 Unterburger Bernd 5 429,77 2055
9. OB 08 003 Straka Erwin 5 427,56 2055
10. OB 05 001 Kissenberth D+R 5 423,07 2055
11. WA 02 005 M+E Ackermann 5 402,60 2055
12. MI 02 002 Breunig Wolfgang 5 396,83 2055
13. WA 07 005 Mueller, M.+R. 5 394,22 2055
14. MI 03 002 Weber Josef 5 393,65 2055
15. OB 02 006 WaigandR+Giulia 5 378,85 2055
16. WA 05 004 Frank Bruno 5 378,32 2055
17. OB 12 001 SG Seitz 5 364,75 2055
18. MI 02 001 Breunig Bruno 5 352,38 2055
19. OB 05 002 Löffler Rudi+Ra 5 331,41 2055
20. MI 02 012 Bauer Edith 5 320,64 2055

RegV-Pokal-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 5 495,37 2055
2. WA 07 003 Metzger & Sohn 5 480,05 2055
3. WA 07 025 Schölch Ottmar 5 464,45 2055
4. OB 07 002 Löffler Albin 5 455,78 2055
5. WA 07 004 Fischer, Siegbert 5 453,19 2055
6. WA 05 020 Reinhard Gerhard 5 437,57 2055
7. WA 05 022 Unterburger Bernd 5 429,77 2055
8. OB 01 002 Stapp Armin 5 419,36 2055
9. WA 02 005 M+E Ackermann 5 402,60 2055
10. WA 07 005 Mueller, M.+R. 5 394,22 2055
11. WA 05 004 Frank Bruno 5 378,32 2055
12. OB 08 003 Straka Erwin 5 364,16 2055
13. OB 05 001 Kissenberth D+R 5 362,72 2055
14. WA 05 016 Macht Oswald 5 302,03 2055
15. OB 02 006 WaigandR+Giulia 5 300,87 2055
16. MI 03 002 Weber Josef 5 296,24 2055
17. MI 02 002 Breunig Wolfgang 5 293,63 2055
18. WA 02 013 Weber Heinz 5 290,46 2055
19. OB 12 001 SG Seitz 5 284,40 2055
20. MI 02 001 Breunig Bruno 5 257,51 2055

RegV-M-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 3 296,82 1233
2. OB 07 002 Löffler Albin 3 287,18 1254
3. OB 01 002 Stapp Armin 3 281,41 1254
4. WA 05 020 Reinhard Gerhard 3 274,28 1233
5. WA 07 004 Fischer, Siegbert 3 271,68 1233
6. OB 08 003 Straka Erwin 3 267,95 1254
7. WA 05 022 Unterburger Bernd 3 267,92 1233
8. WA 07 003 Metzger & Sohn 3 264,74 1233
9. WA 07 005 Mueller, M.+R. 3 248,56 1233
10. OB 05 001 Kissenberth D+R 3 246,15 1254
11. OB 12 001 SG Seitz 3 236,54 1254
12. WA 02 005 M+E Ackermann 3 236,12 1233
13. MI 02 012 Bauer Edith 3 234,92 1233
14. OB 02 006 WaigandR+Giulia 3 219,87 1254
15. OB 05 002 Löffler Rudi+Ra 3 209,61 1254
16. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 3 200,01 1233
17. WA 02 013 Weber Heinz 3 197,40 1233
18. MI 02 001 Breunig Bruno 3 180,96 1233
19. OB 11 005 Reus Alois 3 180,13 1254
20. WA 07 025 Schölch Ottmar 3 180,05 1233

RegV-W-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. WA 07 025 Schölch Ottmar 3 290,46 1233
2. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 3 290,17 1233
3. WA 07 003 Metzger & Sohn 3 289,59 1233
4. OB 07 002 Löffler Albin 3 267,31 1254
5. WA 07 004 Fischer, Siegbert 3 261,86 1233
6. MI 02 002 Breunig Wolfgang 3 253,98 1233
7. WA 02 005 M+E Ackermann 3 234,40 1233
8. WA 05 004 Frank Bruno 3 234,10 1233
9. WA 05 022 Unterburger Bernd 3 233,52 1233
10. MI 03 002 Weber Josef 3 230,16 1233
11. OB 08 003 Straka Erwin 3 221,15 1254
12. WA 05 020 Reinhard Gerhard 3 216,76 1233
13. OB 05 001 Kissenberth D+R 3 210,89 1254
14. OB 01 002 Stapp Armin 3 193,59 1254
15. MI 02 001 Breunig Bruno 3 188,88 1233
16. WA 05 016 Macht Oswald 3 169,66 1233
17. MI 05 004 Ullrich G.+Herm 3 161,90 1233
18. OB 12 001 SG Seitz 3 155,77 1254
19. OB 02 008 Fertig Chr.+Joh 3 153,21 1254
20. OB 11 007 Weis Chr.+Jürg. 3 145,51 1254

RegV-Jähr.-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. WA 07 025 Schölch Ottmar 3 290,46 1233
2. WA 07 008 Goetz,Adrian+Tatjana 3 283,52 1233
3. OB 07 002 Löffler Albin 3 277,56 1254
4. OB 08 003 Straka Erwin 3 271,15 1254
5. MI 02 002 Breunig Wolfgang 3 257,15 1233
6. OB 05 001 Kissenberth D+R 3 241,03 1254
7. WA 02 005 M+E Ackermann 3 230,06 1233
8. WA 07 004 Fischer, Siegbert 3 221,68 1233
9. OB 02 006 WaigandR+Giulia 3 216,66 1254
10. WA 05 004 Frank Bruno 3 212,14 1233
11. WA 07 003 Metzger & Sohn 3 208,67 1233
12. MI 03 002 Weber Josef 3 207,94 1233
13. MI 05 001 SG Sleczka & Winkler 3 204,76 1233
14. MI 02 012 Bauer Edith 3 203,18 1233
15. OB 01 002 Stapp Armin 3 161,54 1254
16. WA 05 022 Unterburger Bernd 3 152,31 1233
17. WA 05 020 Reinhard Gerhard 3 99,43 1233
18. OB 04 004 Karl L.+Ja.+Sa. 3 84,62 1254
19. OB 08 001 Fleckenstein W. 3 51,28 1254
20. WA 07 001 Galm, Artur 2 177,46 822

zurück zur Startseite