Zwischenauswertung Meisterschaften RV Lohr -Spessarttor- Stand: 16. Juni 2013

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise RV-Meisterschaft RV-Jugend-Meisterschaft
RV-Männchen-Meisterschaft RV-Weibchen-Meisterschaft RV-Jährigen-Meisterschaft
Taube des Monats Mai RV-MS Gruppe A RV-MS Gruppe B
WP d. Stadt Karlstadt ES Wiesenfeld Pokal-Meisterschaft Verein Lohr Pokal-Meisterschaft Verein Wombach
RV-Beste Altmännchen RV-Beste Altweibchen RV-Beste jährige Männchen
RV-Beste jährige Weibchen RV-Verbandsmeisterschaft Meisterschaft "Die Brieftaube"
Klinik-Cup Verbands-Jugend Kat1 Verbands-Jugend Kat2
Verbands-Jugend Kat3

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F02/13 05.05.2013 Kaiserslautern 135 45 1718 Eisenacher Erich+Udo 09655.12.0324
F03/13 11.05.2013 Zweibrücken 179 45 1635 Stenger Reiner 05450.11.0592W
F04/13 18.05.2013 Sarrebourg F 230 43 1471 Eisenacher Erich+Udo 05072.11.0750W
F06/13 02.06.2013 Toul F 303 38 1304 Daus/Heuer+Carsten 03407.11.0151
F07/13 08.06.2013 Langres F 393 38 1145 Hüsam Ludwig 03407.09.0542W
F08/13 15.06.2013 Langres F 393 35 924 Blum Ulrich u. Joh. CH.12.0003458W
6 1633 244 8197

RV-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 7986 29 1769,04
2. LO 08 012 Schreiber Kilian 7391 26 1400,42
3. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 7093 25 1238,90
4. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 7049 25 1167,52
5. LO 11 006 Singer Siegfried 7049 25 1047,47
6. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 7037 25 1396,65
7. LO 03 011 Albrecht Hans 6728 23 1167,12
8. LO 03 006 Ullrich Gebr. 6649 24 1356,03
9. LO 08 010 Henss Bernd 6543 25 1134,87
10. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 6504 25 1315,37
11. LO 08 009 Weigand Wolfgang 6391 24 1136,87
12. LO 02 009 Hüsam Ludwig 6381 22 1098,04
13. LO 08 005 Fischer + Sohn 6330 22 1313,59
14. LO 03 009 Scherg Peter 6234 23 1258,91
15. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 6190 23 1319,71
16. LO 07 002 Amrhein Edgar 6156 23 1207,85
17. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 5763 20 966,98
18. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 5539 18 806,53
19. LO 02 001 Peter W. u. Sohn 5428 17 961,41
20. LO 03 003 Stocker Franz 5072 18 758,90

RV-Jugend-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 14 901,95 3675
2. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 10 674,20 2266
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 6 449,79 1492
4. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 3 151,67 831
5. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 3 126,70 802

RV-Männchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 08 010 Henss Bernd 4203 16 533,43
2. LO 03 006 Ullrich Gebr. 4169 14 801,48
3. LO 08 012 Schreiber Kilian 4125 14 905,96
4. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 4024 15 778,16
5. LO 08 009 Weigand Wolfgang 3867 14 865,04
6. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 3845 14 682,83
7. LO 07 002 Amrhein Edgar 3810 15 746,66
8. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 3754 13 845,79
9. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 3732 13 833,84
10. LO 02 009 Hüsam Ludwig 3659 13 535,70
11. LO 11 006 Singer Siegfried 3630 13 647,13
12. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 3310 12 689,91
13. LO 01 005 Renner Otmar 3255 11 732,12
14. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 3255 11 493,19
15. LO 02 001 Peter W. u. Sohn 3204 11 531,98
16. LO 03 011 Albrecht Hans 3176 12 659,71
17. LO 08 005 Fischer + Sohn 3154 10 517,57
18. LO 03 003 Stocker Franz 3092 11 439,01
19. LO 07 004 Amend Hermann 2992 11 533,15
20. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 2936 9 604,11

RV-Weibchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 4899 18 1092,27
2. LO 08 012 Schreiber Kilian 4585 16 717,14
3. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 4534 16 643,58
4. LO 03 009 Scherg Peter 4371 16 941,60
5. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 4355 15 679,89
6. LO 11 006 Singer Siegfried 4327 16 739,83
7. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 4304 15 982,25
8. LO 03 011 Albrecht Hans 4220 14 638,47
9. LO 08 005 Fischer + Sohn 4141 15 950,15
10. LO 02 009 Hüsam Ludwig 3917 13 755,74
11. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 3755 14 828,18
12. LO 08 009 Weigand Wolfgang 3748 14 564,25
13. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 3738 12 536,78
14. LO 03 006 Ullrich Gebr. 3720 15 791,23
15. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 3631 14 671,22
16. LO 08 010 Henss Bernd 3401 13 969,94
17. LO 07 002 Amrhein Edgar 3311 11 621,65
18. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 3266 12 634,57
19. LO 11 003 Konrad G. u. M. 3148 11 508,43
20. LO 02 001 Peter W. u. Sohn 3099 9 538,65

RV-Jährigen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 15 4311 592,37
2. LO 01 005 Renner Otmar 15 4192 811,01
3. LO 08 012 Schreiber Kilian 15 4024 793,96
4. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 15 4024 788,43
5. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 14 3748 742,05
6. LO 08 009 Weigand Wolfgang 14 3327 633,45
7. LO 08 010 Henss Bernd 13 3401 969,94
8. LO 11 006 Singer Siegfried 12 3346 551,70
9. LO 03 006 Ullrich Gebr. 12 3339 664,60
10. LO 02 009 Hüsam Ludwig 12 3237 707,40
11. LO 03 011 Albrecht Hans 12 3227 704,94
12. LO 08 005 Fischer + Sohn 12 2845 730,12
13. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 11 3294 588,28
14. LO 03 007 Siegler Winfried 11 3065 692,12
15. LO 07 004 Amend Hermann 11 2992 533,15
16. LO 07 002 Amrhein Edgar 11 2963 576,53
17. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 11 2659 525,57
18. LO 03 003 Stocker Franz 10 2575 631,84
19. LO 03 010 Höfling Lothar 10 2363 455,43
20. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 10 2266 674,20

Taube des Monats Mai

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise As-Punkte km
1. LO 07 007 Stenger Reiner 05450 11 0592W 3 280,13 544
2. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 09655 12 0324 3 261,60 544
3. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0363W 3 256,97 544
4. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0111W 3 256,61 544
5. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0105W 3 255,99 544
6. LO 03 009 Scherg Peter 06357 11 0459W 3 247,09 544
7. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0148W 3 240,88 544
8. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 07289 08 0059W 3 236,86 544
9. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. T 12 0100350W 3 232,30 544
10. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0102 3 229,79 544
11. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 09 0473 3 228,60 544
12. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 06460 12 0159W 3 228,36 544
13. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 11 0629W 3 228,21 544
14. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0174W 3 227,15 544
15. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0170W 3 223,58 544
16. LO 08 010 Henss Bernd 03430 12 0655W 3 223,53 544
17. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08134 12 0041W 3 222,20 544
18. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 06357 09 0070W 3 220,31 544
19. LO 01 005 Renner Otmar 03048 11 1101W 3 216,51 544
20. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0126W 3 216,42 544

RV-MS Gruppe A

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 08 012 Schreiber Kilian 6072 22 1158,15
2. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 5853 20 913,16
3. LO 11 006 Singer Siegfried 5825 21 919,57
4. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 5809 20 847,23
5. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 5707 20 1268,10
6. LO 03 011 Albrecht Hans 5488 18 856,94
7. LO 08 010 Henss Bernd 5443 21 933,65
8. LO 03 009 Scherg Peter 5432 20 1116,12
9. LO 03 006 Ullrich Gebr. 5409 19 1115,63
10. LO 08 005 Fischer + Sohn 5241 19 1125,84
11. LO 02 009 Hüsam Ludwig 5186 18 871,30
12. LO 08 009 Weigand Wolfgang 5151 19 940,91
13. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 5129 19 1081,39
14. LO 07 002 Amrhein Edgar 5005 19 955,64
15. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 4888 17 789,64
16. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 4664 15 692,45
17. LO 02 001 Peter W. u. Sohn 4553 14 837,15
18. LO 03 003 Stocker Franz 4197 15 682,47
19. LO 07 007 Stenger Reiner 4157 16 741,47
20. LO 11 003 Konrad G. u. M. 3934 13 632,71

RV-MS Gruppe B

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 6532 24 1328,42
2. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 5264 20 1088,84
3. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 3856 13 714,40
4. LO 07 004 Amend Hermann 3778 13 632,07
5. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 3722 11 676,15
6. LO 03 007 Siegler Winfried 3609 14 872,19
7. LO 02 008 Müller Roland 3323 11 478,91
8. LO 01 016 Born Ralf 3244 10 377,92
9. LO 03 010 Höfling Lothar 2986 12 501,70
10. LO 06 009 Büdel Alfred 2710 11 375,42
11. LO 01 023 Grünewald Manfred 2676 9 311,59
12. LO 08 007 Walz Edmund 2402 10 446,88
13. LO 03 002 Siegler Hermann 1167 5 151,35
14. LO 09 003 Kleiss Uwe 1081 6 312,46
15. LO 09 002 Grob Kurt 986 6 310,44
16. LO 02 002 Rauch W.u.W. 981 4 123,04
17. LO 05 003 Egert Peter 730 4 134,85
18. LO 09 005 Beck B.+J.-Herbert G 358 2 91,75

WP d. Stadt Karlstadt ES Wiesenfeld

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 16 4157 907,51
2. LO 11 006 Singer Siegfried 15 3669 741,76
3. LO 02 009 Hüsam Ludwig 14 3765 788,38
4. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 11 2946 614,68
5. LO 02 008 Müller Roland 6 1920 232,95
6. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 6 1565 223,81
7. LO 11 003 Konrad G. u. M. 5 1381 237,48
8. LO 02 002 Rauch W.u.W. 2 528 22,95

Pokal-Meisterschaft Verein Lohr

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 9 2267 393,23
2. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 6 2015 449,04
3. LO 01 023 Grünewald Manfred 5 1313 183,03
4. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 5 982 202,28

Pokal-Meisterschaft Verein Wombach

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 03 006 Ullrich Gebr. 13 3097 571,30
2. LO 03 011 Albrecht Hans 9 2384 436,71
3. LO 03 003 Stocker Franz 9 2255 527,90
4. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 8 2166 426,08
5. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 7 2121 323,20
6. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 7 2099 293,97
7. LO 03 007 Siegler Winfried 5 1330 232,00
8. LO 03 012 Brönner Rudi 4 842 206,34
9. LO 03 002 Siegler Hermann 2 409 22,57

RV-Beste Altmännchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 03 006 Ullrich Gebr. 07579 11 0585 6 1633 288,01
2. LO 08 010 Henss Bernd 08134 09 0513 6 1633 177,81
3. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 11 0321 5 1498 179,74
4. LO 02 001 Peter W. u. Sohn 03407 11 0029 5 1454 298,50
5. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 09 0278 5 1403 448,78
6. LO 08 009 Weigand Wolfgang 08134 09 0054 5 1403 304,99
7. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 09 0749 5 1403 285,85
8. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 09 0289 5 1403 214,91
9. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 06357 10 0504 5 1330 226,27
10. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 06 0118 5 1330 190,22
11. LO 08 010 Henss Bernd 08134 09 0123 5 1330 143,25
12. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 09 0021 5 1240 335,53
13. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 09 0473 5 1240 310,18
14. LO 08 009 Weigand Wolfgang 05865 09 0454 5 1240 267,63
15. LO 03 003 Stocker Franz 05188 09 0079 5 1240 252,68
16. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 11 0092 5 1240 232,43
17. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 11 0389 5 1240 231,02
18. LO 07 002 Amrhein Edgar 06460 11 0081 5 1240 220,91
19. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 11 0218 5 1240 213,26
20. LO 08 010 Henss Bernd 08134 10 0201 5 1240 212,37

RV-Beste Altweibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 03 009 Scherg Peter 06357 11 0459W 6 1633 493,61
2. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0105W 6 1633 370,43
3. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 09 0304W 6 1633 340,76
4. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08134 11 0446W 6 1633 327,25
5. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0174W 6 1633 314,68
6. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 10 0105W 6 1633 299,86
7. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 06357 11 0280W 6 1633 287,43
8. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 11 0352W 6 1633 282,72
9. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0101W 6 1633 236,15
10. LO 03 009 Scherg Peter 06357 07 0375W 6 1633 229,79
11. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08870 11 0605W 6 1633 215,17
12. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 11 0603W 6 1633 161,33
13. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 10 0588W 5 1498 296,16
14. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 05072 11 0750W 5 1498 254,86
15. LO 01 005 Renner Otmar 05899 10 2852W 5 1454 440,62
16. LO 01 005 Renner Otmar 05899 07 0643W 5 1454 326,35
17. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 10 0620W 5 1403 379,63
18. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 11 0074W 5 1403 360,66
19. LO 01 005 Renner Otmar 05899 10 2873W 5 1403 338,21
20. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 07 0773W 5 1403 311,12

RV-Beste jährige Männchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 06460 12 0164 5 1454 290,24
2. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 06460 12 0211 5 1454 167,34
3. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 06460 12 0157 5 1330 261,39
4. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 09655 12 0324 5 1240 320,29
5. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08134 12 0082 5 1240 315,15
6. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 06460 12 0179 5 1240 226,53
7. LO 07 007 Stenger Reiner 05450 12 1061 5 1240 103,29
8. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 12 0451 4 1268 269,52
9. LO 07 004 Amend Hermann 01627 12 0313 4 1224 186,29
10. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08134 12 0055 4 1195 261,06
11. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08134 12 0065 4 1195 93,61
12. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08134 12 0058 4 1151 240,07
13. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 06460 12 0202 4 1151 195,20
14. LO 03 010 Höfling Lothar 06357 12 0336 4 1151 131,35
15. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 08766 12 1920 4 1105 265,26
16. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 06460 12 0185 4 1105 207,70
17. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 12 0213 4 1061 237,44
18. LO 03 007 Siegler Winfried 06357 12 0169 4 1010 212,67
19. LO 03 012 Brönner Rudi 06357 12 0291 4 1010 160,21
20. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 03367 12 0276 4 937 220,48

RV-Beste jährige Weibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0513W 6 1633 407,16
2. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0137W 6 1633 194,60
3. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. CH 12 0003458W 5 1498 207,52
4. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0527W 5 1454 222,50
5. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 12 0139W 5 1454 202,65
6. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 05901 12 0446W 5 1454 111,10
7. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 06460 12 0206W 5 1403 313,93
8. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 12 0224W 5 1403 306,46
9. LO 08 010 Henss Bernd 03430 12 0655W 5 1240 400,22
10. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0126W 5 1240 326,72
11. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08134 12 0474W 5 1240 325,74
12. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 07289 12 0364W 5 1240 236,80
13. LO 08 009 Weigand Wolfgang PL 12 0006092W 5 1240 199,38
14. LO 08 009 Weigand Wolfgang 03430 12 0597W 5 1240 195,96
15. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 12 0251W 4 1319 255,12
16. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 08134 12 0036W 4 1268 101,16
17. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 06357 12 0513W 4 1224 259,23
18. LO 03 007 Siegler Winfried 06357 12 0153W 4 1224 251,47
19. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 12 0441W 4 1224 160,09
20. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 12 0109W 4 1224 127,90

RV-Verbandsmeisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 08 005 Fischer + Sohn 18 1208,45 5076
2. LO 08 009 Weigand Wolfgang 18 1096,73 5076
3. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 18 824,11 5076
4. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 17 1091,55 4943
5. LO 11 006 Singer Siegfried 17 1086,77 4849
6. LO 02 009 Hüsam Ludwig 16 847,16 4348
7. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 16 846,23 4766
8. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 16 776,70 4516
9. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 15 784,08 4339
10. LO 03 009 Scherg Peter 15 758,35 4171
11. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 15 746,78 4421
12. LO 03 006 Ullrich Gebr. 14 814,75 3368
13. LO 07 002 Amrhein Edgar 14 791,51 3746
14. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 13 703,23 3885
15. LO 03 003 Stocker Franz 12 856,84 3396
16. LO 03 011 Albrecht Hans 12 605,33 4146
17. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 12 531,88 3752
18. LO 03 007 Siegler Winfried 10 563,84 2854
19. LO 03 012 Brönner Rudi 10 457,02 2436
20. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 9 507,11 3191

Meisterschaft "Die Brieftaube"

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 16 1331,09 5528
2. LO 02 009 Hüsam Ludwig 16 1252,18 5528
3. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 16 896,77 5528
4. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 16 761,91 5528
5. LO 03 006 Ullrich Gebr. 15 922,62 5101
6. LO 08 010 Henss Bernd 15 597,10 5101
7. LO 07 007 Stenger Reiner 15 592,60 5227
8. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 14 998,49 4674
9. LO 07 002 Amrhein Edgar 14 993,72 4926
10. LO 11 003 Konrad G. u. M. 14 841,16 4926
11. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 14 749,08 4874
12. LO 08 005 Fischer + Sohn 14 682,50 4674
13. LO 03 003 Stocker Franz 13 872,27 4247
14. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 13 774,96 4373
15. LO 03 009 Scherg Peter 13 710,75 4373
16. LO 11 006 Singer Siegfried 12 754,25 3820
17. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 11 756,70 3919
18. LO 03 012 Brönner Rudi 10 462,00 3366
19. LO 03 007 Siegler Winfried 9 478,14 3265
20. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 9 401,40 2939

Klinik-Cup

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 16 859,22 5328
2. LO 08 005 Fischer + Sohn 16 826,27 5528
3. LO 08 009 Weigand Wolfgang 15 744,97 5175
4. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 15 698,32 5427
5. LO 11 006 Singer Siegfried 13 881,88 4521
6. LO 03 003 Stocker Franz 13 699,03 4247
7. LO 03 011 Albrecht Hans 13 672,17 4373
8. LO 03 006 Ullrich Gebr. 13 567,34 3795
9. LO 03 009 Scherg Peter 12 683,76 4072
10. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 12 591,67 4072
11. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 12 424,79 4146
12. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 11 615,62 3719
13. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 11 557,93 3719
14. LO 02 009 Hüsam Ludwig 11 532,19 3645
15. LO 07 002 Amrhein Edgar 10 544,73 3270
16. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 10 514,07 3492
17. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 9 524,46 3191
18. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 9 476,90 3265
19. LO 03 007 Siegler Winfried 7 435,85 2411
20. LO 03 012 Brönner Rudi 6 239,40 2110

Verbands-Jugend Kat1

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 15 1334,26 4677
2. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 14 851,00 4450
3. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 12 716,53 3774

Verbands-Jugend Kat2

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 15 1325,34 4677
2. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 15 1239,27 4677

Verbands-Jugend Kat3

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 09 005 Beck B.+J.-Herbert G 3 105,99 531

zurück zur Startseite