Zwischenauswertung Meisterschaften RV Lohr -Spessarttor- Stand: 01. Juni 2014

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise FG-Flüge u. 1. Konkurse Altreise RV-Meisterschaft
RV-Jugend-Meisterschaft RV-Männchen-Meisterschaft RV-Weibchen-Meisterschaft
RV-Jährigen-Meisterschaft Taube des Monats Mai RV-MS Gruppe A
RV-MS Gruppe B WP d. Stadt Karlstadt ES Wiesenfeld Pokal-Meisterschaft Verein Lohr
Pokal-Meisterschaft Verein Wombach RV-Beste Altmännchen RV-Beste Altweibchen
RV-Beste jährige Männchen RV-Beste jährige Weibchen RV-Verbandsmeisterschaft
Meisterschaft "Die Brieftaube" Verbands-Jugend Kat1 Verbands-Jugend Kat2
Verbands-Jugend Kat3 Klinik-Cup

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F02/14 04.05.2014 Kaiserslautern 134 45 1844 Mehler E.+A.+J. 06669.13.0107W
F03/14 10.05.2014 Zweibrücken 178 45 1826 Meier+So.+Phil+Pier 08134.11.0406W
F04/14 17.05.2014 Ueberherrn 223 46 1777 Renner Otmar 03048.11.1106
F05/14 24.05.2014 Nomeny F 271 45 1555 Eisenacher Udo 06460.11.0105W
F06/14 31.05.2014 Bar le Duc F 346 44 1430 Stocker Franz 05188.11.0735W
5 1152 225 8432

FG-Flüge u. 1. Konkurse Altreise

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F02/14 04.05.2014 Kaiserslautern 132 57 2314 Dosch,Günter 05194.12.0507W
F03/14 10.05.2014 Zweibrücken 176 57 2257 Meier+So.+Phil+Pier 08134.11.0406W
F04/14 17.05.2014 Ueberherrn 221 58 2195 Mussauer,Berthold 05194.11.0340
F05/14 24.05.2014 Nomeny F 269 57 1924 Eisenacher Udo 06460.11.0105W
F06/14 31.05.2014 Bar le Duc F 345 56 1781 Stocker Franz 05188.11.0735W
5 1143 285 10471

RV-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 5760 25 1893,12
2. LO 01 005 Renner Otmar 5760 25 1840,25
3. LO 08 005 Fischer + Sohn 5626 24 1402,96
4. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 5582 24 1447,94
5. LO 11 006 Singer Siegfried 5404 23 1549,96
6. LO 03 011 Albrecht Hans 5404 23 1535,47
7. LO 02 009 Hüsam Ludwig 5314 22 1530,07
8. LO 08 012 Schreiber Kilian 5280 23 1359,35
9. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 5270 22 1117,28
10. LO 09 004 Eisenacher Udo 5224 21 1149,65
11. LO 07 002 Amrhein Edgar 5180 22 902,20
12. LO 11 003 Konrad G. u. M. 5136 21 914,92
13. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 5133 22 1389,40
14. LO 03 003 Stocker Franz 4954 21 1063,76
15. LO 03 006 Ullrich Gebr. 4914 20 1308,02
16. LO 03 007 Siegler Winfried 4906 21 1188,35
17. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 4868 19 949,64
18. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 4646 19 763,31
19. LO 07 007 Stenger Reiner 4601 18 971,37
20. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 4433 18 969,11

RV-Jugend-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 13 628,82 2764
2. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 12 530,14 2753
3. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 11 695,02 2699
4. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 10 708,94 2119
5. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 6 466,64 1331
6. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 6 173,38 1635

RV-Männchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 08 005 Fischer + Sohn 3322 14 830,78
2. LO 08 012 Schreiber Kilian 3322 14 788,08
3. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 3278 14 949,80
4. LO 07 002 Amrhein Edgar 3233 14 579,92
5. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 3185 14 1074,45
6. LO 03 006 Ullrich Gebr. 2966 12 820,21
7. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 2962 13 809,24
8. LO 09 004 Eisenacher Udo 2917 12 559,25
9. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 2829 12 684,24
10. LO 03 003 Stocker Franz 2709 12 598,46
11. LO 03 007 Siegler Winfried 2691 12 630,93
12. LO 07 007 Stenger Reiner 2654 10 471,16
13. LO 02 009 Hüsam Ludwig 2650 11 747,50
14. LO 11 006 Singer Siegfried 2609 10 431,64
15. LO 08 009 Weigand Wolfgang 2605 11 409,82
16. LO 01 005 Renner Otmar 2561 10 592,78
17. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 2496 11 417,67
18. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 2441 10 677,77
19. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 2441 10 494,04
20. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 2430 9 344,06

RV-Weibchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 3456 15 1178,61
2. LO 01 005 Renner Otmar 3456 15 1169,69
3. LO 11 006 Singer Siegfried 3456 15 991,07
4. LO 03 011 Albrecht Hans 3456 15 973,25
5. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 3456 15 941,06
6. LO 02 009 Hüsam Ludwig 3322 14 920,03
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 3322 14 780,90
8. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 3278 14 571,11
9. LO 09 004 Eisenacher Udo 3188 13 794,54
10. LO 11 003 Konrad G. u. M. 3144 13 610,27
11. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 3144 13 566,96
12. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 3010 12 661,53
13. LO 03 007 Siegler Winfried 2873 12 675,98
14. LO 03 003 Stocker Franz 2873 12 652,10
15. LO 07 002 Amrhein Edgar 2828 12 446,10
16. LO 07 007 Stenger Reiner 2787 11 657,90
17. LO 03 006 Ullrich Gebr. 2736 12 738,31
18. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 2620 11 429,98
19. LO 03 009 Scherg Peter 2602 11 436,32
20. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 2586 12 626,51

RV-Jährigen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 13 3010 817,87
2. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 13 2764 628,82
3. LO 08 005 Fischer + Sohn 12 2917 726,96
4. LO 11 006 Singer Siegfried 12 2798 678,18
5. LO 03 011 Albrecht Hans 12 2754 602,70
6. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 12 2753 530,14
7. LO 03 006 Ullrich Gebr. 12 2493 765,24
8. LO 02 009 Hüsam Ludwig 11 2787 768,23
9. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 11 2699 695,02
10. LO 03 007 Siegler Winfried 11 2602 658,80
11. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 11 2531 593,91
12. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 10 2379 565,23
13. LO 07 002 Amrhein Edgar 10 2304 418,07
14. LO 08 012 Schreiber Kilian 10 2229 405,30
15. LO 07 007 Stenger Reiner 9 2427 519,31
16. LO 09 004 Eisenacher Udo 9 2386 359,80
17. LO 08 009 Weigand Wolfgang 9 2385 383,38
18. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 9 2263 510,32
19. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 9 2125 449,07
20. LO 03 009 Scherg Peter 9 2108 453,74

Taube des Monats Mai

Pos RV Ver lfd Name Metallring As-Punkte Preise
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 12 0594W 460,41 5
2. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2058W 438,54 5
3. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0104W 426,35 5
4. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0513W 391,13 5
5. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0118W 388,74 5
6. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 11 0627W 377,55 5
7. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 09 0749 374,75 5
8. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0116W 365,86 5
9. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 12 0295 365,05 5
10. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0136W 363,52 5
11. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 03407 11 0149 359,94 4
12. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 09 0668W 357,43 5
13. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 12 0139W 356,57 5
14. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 09 0278 353,73 5
15. LO 09 004 Eisenacher Udo 05901 12 0448W 347,22 5
16. LO 01 005 Renner Otmar 01377 12 0044W 342,83 4
17. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2092W 340,02 5
18. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 12 0184 339,76 5
19. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0533W 338,78 5
20. LO 01 005 Renner Otmar 05899 10 2852W 336,07 4

RV-MS Gruppe A

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 4608 20 1553,36
2. LO 01 005 Renner Otmar 4608 20 1508,47
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 4608 20 1161,58
4. LO 08 005 Fischer + Sohn 4608 20 1115,03
5. LO 08 012 Schreiber Kilian 4474 19 1153,94
6. LO 11 006 Singer Siegfried 4430 19 1294,81
7. LO 03 011 Albrecht Hans 4430 19 1257,29
8. LO 02 009 Hüsam Ludwig 4340 18 1214,06
9. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 4296 18 895,07
10. LO 11 003 Konrad G. u. M. 4296 18 757,84
11. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 4252 18 1183,02
12. LO 07 002 Amrhein Edgar 4251 18 771,43
13. LO 09 004 Eisenacher Udo 4206 17 1019,00
14. LO 03 003 Stocker Franz 4073 17 756,55
15. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 4029 17 667,03
16. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 4028 16 751,16
17. LO 03 006 Ullrich Gebr. 3940 16 1069,47
18. LO 07 007 Stenger Reiner 3761 15 759,89
19. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 3322 14 665,84
20. LO 03 009 Scherg Peter 3305 14 577,30

RV-MS Gruppe B

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 03 007 Siegler Winfried 4159 18 946,10
2. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 3761 15 768,21
3. LO 08 009 Weigand Wolfgang 3445 14 669,93
4. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 2997 12 688,85
5. LO 10 002 Gebr. Stenger 2918 12 508,36
6. LO 03 012 Brönner Rudi 2828 12 681,25
7. LO 05 003 Egert Peter 2728 10 424,45
8. LO 11 004 Gopp Franz 2687 10 325,76
9. LO 03 002 Siegler Hermann 2623 10 318,12
10. LO 06 009 Büdel Alfred 2595 10 480,69
11. LO 01 016 Born Ralf 2438 11 557,18
12. LO 10 009 Staab Willi 2300 10 511,63
13. LO 03 010 Höfling Lothar 2178 11 575,36
14. LO 07 004 Amend Hermann 2036 9 313,46
15. LO 02 002 Rauch W.u.W. 1642 8 212,21
16. LO 09 003 Kleiss Uwe 1590 6 370,39
17. LO 10 011 Kunkel Herbert 1498 6 228,86
18. LO 02 004 Eugelink Manfred 991 4 159,08
19. LO 10 006 Dauster + Ternay 940 4 68,10

WP d. Stadt Karlstadt ES Wiesenfeld

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 16 3710 1246,28
2. LO 11 006 Singer Siegfried 16 3590 1162,48
3. LO 02 009 Hüsam Ludwig 13 3082 972,45
4. LO 11 003 Konrad G. u. M. 13 2795 647,88
5. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 10 2441 554,17
6. LO 02 008 Müller Roland 5 1316 175,37
7. LO 02 002 Rauch W.u.W. 5 1152 37,58
8. LO 11 004 Gopp Franz 3 751 51,19
9. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 3 628 62,23

Pokal-Meisterschaft Verein Lohr

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 12 2873 522,02
2. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 8 1564 439,66
3. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 4 1004 235,91
4. LO 01 016 Born Ralf 3 491 179,43

Pokal-Meisterschaft Verein Wombach

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 03 011 Albrecht Hans 12 2966 672,68
2. LO 03 007 Siegler Winfried 12 2739 658,77
3. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 11 2561 568,83
4. LO 03 006 Ullrich Gebr. 10 2274 810,26
5. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 10 1999 675,72
6. LO 03 003 Stocker Franz 9 2249 384,69
7. LO 03 012 Brönner Rudi 8 1736 449,51
8. LO 03 002 Siegler Hermann 5 1196 180,01
9. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 5 1063 219,63
10. LO 03 010 Höfling Lothar 4 717 317,11

RV-Beste Altmännchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 09 0749 5 1152 374,75
2. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 12 0295 5 1152 365,05
3. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 09 0278 5 1152 353,73
4. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 12 0184 5 1152 339,76
5. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 06357 10 0505 5 1152 328,11
6. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0385 5 1152 314,52
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0382 5 1152 307,54
8. LO 03 007 Siegler Winfried 06357 12 0146 5 1152 301,70
9. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 10 0201 5 1152 297,94
10. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0122 5 1152 277,64
11. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 06 0118 5 1152 271,97
12. LO 03 003 Stocker Franz 05188 09 0079 5 1152 197,51
13. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 11 0693 5 1152 177,18
14. LO 11 003 Konrad G. u. M. 06669 11 0397 5 1152 147,57
15. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 06669 12 0355 4 1018 255,76
16. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 10 0475 4 1018 208,72
17. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0355 4 1018 200,51
18. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 09 0312 4 1018 185,52
19. LO 09 004 Eisenacher Udo 05553 12 0309 4 1018 179,78
20. LO 09 004 Eisenacher Udo 03367 12 0316 4 1018 175,33

RV-Beste Altweibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 12 0594W 5 1152 460,41
2. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2058W 5 1152 438,54
3. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0104W 5 1152 426,35
4. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0513W 5 1152 391,13
5. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0118W 5 1152 388,74
6. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 11 0627W 5 1152 377,55
7. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0116W 5 1152 365,86
8. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0136W 5 1152 363,52
9. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 09 0668W 5 1152 357,43
10. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 12 0139W 5 1152 356,57
11. LO 09 004 Eisenacher Udo 05901 12 0448W 5 1152 347,22
12. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2092W 5 1152 340,02
13. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0533W 5 1152 338,78
14. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 09 0487W 5 1152 328,61
15. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 10 0620W 5 1152 327,28
16. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 12 0240W 5 1152 326,48
17. LO 01 005 Renner Otmar 05102 10 1497W 5 1152 303,05
18. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 05865 10 0355W 5 1152 298,95
19. LO 02 009 Hüsam Ludwig 07128 11 0004W 5 1152 286,66
20. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 12 0232W 5 1152 267,09

RV-Beste jährige Männchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 08766 13 8894 4 1018 205,79
2. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 13 0713 4 974 316,01
3. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 13 0116 4 974 286,81
4. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 13 0056 4 929 130,77
5. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 09885 13 0434 4 881 259,83
6. LO 03 007 Siegler Winfried 06357 13 0471 4 881 210,67
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 13 0436 4 881 170,96
8. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0404 4 806 205,80
9. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0059 4 806 202,83
10. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0134 4 806 187,86
11. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0133 4 806 185,95
12. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier CH 13 0014369 4 806 166,58
13. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0413 4 806 153,07
14. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 13 0255 4 806 117,63
15. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 05865 13 0015 3 840 222,03
16. LO 07 007 Stenger Reiner 05450 13 0137 3 840 157,69
17. LO 09 004 Eisenacher Udo 03367 13 0253 3 840 153,66
18. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0434 3 840 116,49
19. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0221 3 840 90,73
20. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 06460 13 0787 3 840 84,36

RV-Beste jährige Weibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 02691 13 1554W 5 1152 331,78
2. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0217W 5 1152 277,07
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0451W 5 1152 220,52
4. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 08134 13 0338W 5 1152 177,58
5. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 13 0749W 4 1018 294,03
6. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 13 0408W 4 1018 287,93
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 07046 13 0075W 4 1018 268,07
8. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 13 0301W 4 974 287,79
9. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0055W 4 974 284,04
10. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 13 0171W 4 974 233,22
11. LO 03 007 Siegler Winfried 06357 13 0476W 4 974 205,88
12. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0108W 4 974 77,88
13. LO 01 005 Renner Otmar 05467 13 0071W 4 929 300,47
14. LO 01 005 Renner Otmar 05865 13 0603W 4 929 185,62
15. LO 11 004 Gopp Franz 06669 13 0079W 4 929 80,35
16. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0138W 4 881 290,11
17. LO 01 005 Renner Otmar 05467 13 0097W 4 881 175,70
18. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0240W 4 806 310,38
19. LO 03 006 Ullrich Gebr. P 13 3352653W 4 806 287,27
20. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0107W 4 806 240,78

RV-Verbandsmeisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 15 1237,30 3429
2. LO 11 006 Singer Siegfried 15 1170,97 3429
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 15 1107,32 3429
4. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 15 952,03 3429
5. LO 03 003 Stocker Franz 15 882,44 3429
6. LO 09 004 Eisenacher Udo 15 829,07 3429
7. LO 07 002 Amrhein Edgar 15 811,79 3429
8. LO 02 009 Hüsam Ludwig 14 1146,35 3160
9. LO 03 011 Albrecht Hans 14 955,72 3253
10. LO 11 003 Konrad G. u. M. 14 905,39 3160
11. LO 08 005 Fischer + Sohn 14 886,29 3297
12. LO 03 007 Siegler Winfried 14 853,15 3160
13. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 14 777,32 3208
14. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 13 675,60 3165
15. LO 03 006 Ullrich Gebr. 12 1022,44 2732
16. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 12 706,43 2944
17. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 12 418,16 2855
18. LO 03 012 Brönner Rudi 11 644,21 2418
19. LO 03 009 Scherg Peter 11 499,68 2249
20. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 10 477,26 1949

Meisterschaft "Die Brieftaube"

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 12 1087,79 3340
2. LO 03 006 Ullrich Gebr. 12 1075,32 3340
3. LO 11 006 Singer Siegfried 12 1023,85 3340
4. LO 08 005 Fischer + Sohn 12 947,75 3340
5. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 12 936,05 3340
6. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 12 926,34 3340
7. LO 02 009 Hüsam Ludwig 12 918,73 3340
8. LO 03 011 Albrecht Hans 12 909,10 3340
9. LO 09 004 Eisenacher Udo 12 879,87 3340
10. LO 03 009 Scherg Peter 12 848,64 3340
11. LO 11 003 Konrad G. u. M. 12 820,35 3340
12. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 12 779,52 3340
13. LO 03 003 Stocker Franz 12 731,23 3340
14. LO 07 002 Amrhein Edgar 12 660,70 3340
15. LO 03 012 Brönner Rudi 12 653,43 3340
16. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 11 680,29 3119
17. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 9 372,86 2505
18. LO 10 002 Gebr. Stenger 7 348,27 1767
19. LO 02 008 Müller Roland 7 291,59 2091
20. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 7 264,17 1691

Verbands-Jugend Kat1

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 12 992,77 3033
2. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 12 727,51 3033
3. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 10 706,85 2343

Verbands-Jugend Kat2

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 12 1103,54 3033

Verbands-Jugend Kat3

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 12 1089,00 3033
2. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 12 1022,07 3033

Klinik-Cup

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 011 Albrecht Hans 17 1022,47 4665
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 14 1113,02 3982
3. LO 03 006 Ullrich Gebr. 13 968,50 3409
4. LO 02 009 Hüsam Ludwig 13 942,40 3713
5. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 13 824,95 3561
6. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 13 810,55 3809
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 13 791,63 3637
8. LO 09 004 Eisenacher Udo 13 595,71 3513
9. LO 11 006 Singer Siegfried 12 906,12 3340
10. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 12 671,77 3512
11. LO 11 003 Konrad G. u. M. 11 597,90 3023
12. LO 03 003 Stocker Franz 11 594,13 3119
13. LO 07 002 Amrhein Edgar 11 556,12 3119
14. LO 03 007 Siegler Winfried 10 666,72 2926
15. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 10 589,43 2898
16. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 9 520,63 2505
17. LO 10 002 Gebr. Stenger 8 268,56 2084
18. LO 03 002 Siegler Hermann 8 266,37 2160
19. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 7 282,28 2063
20. LO 03 012 Brönner Rudi 6 404,26 1670

zurück zur Startseite