Zwischenauswertung Meisterschaften RV Lohr -Spessarttor- Stand: 31. Mai 2014

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise FG-Flüge u. 1. Konkurse Altreise RV-Meisterschaft
RV-Jugend-Meisterschaft RV-Männchen-Meisterschaft RV-Weibchen-Meisterschaft
RV-Jährigen-Meisterschaft Taube des Monats Mai RV-MS Gruppe A
RV-MS Gruppe B WP d. Stadt Karlstadt ES Wiesenfeld Pokal-Meisterschaft Verein Lohr
Pokal-Meisterschaft Verein Wombach RV-Beste Altmännchen RV-Beste Altweibchen
RV-Beste jährige Männchen RV-Beste jährige Weibchen RV-Verbandsmeisterschaft
Meisterschaft "Die Brieftaube" Verbands-Jugend Kat1 Verbands-Jugend Kat2
Verbands-Jugend Kat3 Klinik-Cup

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F02/14 04.05.2014 Kaiserslautern 134 45 1844 Mehler E.+A.+J. 06669.13.0107W
F03/14 10.05.2014 Zweibrücken 178 45 1826 Meier+So.+Phil+Pier 08134.11.0406W
F04/14 17.05.2014 Ueberherrn 223 46 1777 Renner Otmar 03048.11.1106
F05/14 24.05.2014 Nomeny F 271 45 1555 Eisenacher Udo 06460.11.0105W
4 806 181 7002

FG-Flüge u. 1. Konkurse Altreise

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F02/14 04.05.2014 Kaiserslautern 132 57 2314 Dosch,Günter 05194.12.0507W
F03/14 10.05.2014 Zweibrücken 176 57 2257 Meier+So.+Phil+Pier 08134.11.0406W
F04/14 17.05.2014 Ueberherrn 221 58 2195 Mussauer,Berthold 05194.11.0340
F05/14 24.05.2014 Nomeny F 269 57 1924 Eisenacher Udo 06460.11.0105W
4 798 229 8690

RV-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 4030 20 1559,02
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 4030 20 1499,50
3. LO 11 006 Singer Siegfried 4030 20 1348,18
4. LO 03 011 Albrecht Hans 4030 20 1269,06
5. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 4030 20 1253,77
6. LO 08 012 Schreiber Kilian 4030 20 1154,23
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 3896 19 1070,04
8. LO 03 006 Ullrich Gebr. 3896 19 988,45
9. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 3852 19 1080,41
10. LO 09 004 Eisenacher Udo 3628 17 1081,85
11. LO 02 009 Hüsam Ludwig 3628 17 1040,79
12. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 3628 17 727,19
13. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 3540 17 931,87
14. LO 07 002 Amrhein Edgar 3539 17 785,88
15. LO 11 003 Konrad G. u. M. 3536 18 816,80
16. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 3406 16 819,36
17. LO 03 003 Stocker Franz 3406 16 779,09
18. LO 03 007 Siegler Winfried 3403 17 817,25
19. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 3269 16 683,31
20. LO 07 007 Stenger Reiner 3227 15 812,85

RV-Jugend-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 12 575,78 2418
2. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 11 484,87 2284
3. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 9 528,61 1698
4. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 9 496,49 1791
5. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 6 314,31 1345
6. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 4 160,62 895

RV-Männchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 2418 12 847,65
2. LO 08 012 Schreiber Kilian 2418 12 726,71
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 2418 12 644,50
4. LO 08 005 Fischer + Sohn 2284 11 612,92
5. LO 03 006 Ullrich Gebr. 2284 11 567,07
6. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 2240 11 687,12
7. LO 07 002 Amrhein Edgar 2195 11 496,06
8. LO 09 004 Eisenacher Udo 2150 10 532,84
9. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 2150 10 368,19
10. LO 03 011 Albrecht Hans 2106 10 584,91
11. LO 01 005 Renner Otmar 2062 10 528,22
12. LO 03 003 Stocker Franz 2017 10 521,52
13. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 1972 9 504,52
14. LO 11 006 Singer Siegfried 1928 9 376,50
15. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 1924 10 642,15
16. LO 03 012 Brönner Rudi 1883 9 491,28
17. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 1883 9 405,69
18. LO 02 009 Hüsam Ludwig 1839 9 530,57
19. LO 07 007 Stenger Reiner 1794 8 485,69
20. LO 11 003 Konrad G. u. M. 1790 9 347,51

RV-Weibchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 2418 12 974,53
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 2418 12 893,50
3. LO 11 006 Singer Siegfried 2418 12 858,29
4. LO 03 011 Albrecht Hans 2418 12 841,07
5. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 2418 12 762,34
6. LO 02 009 Hüsam Ludwig 2284 11 686,49
7. LO 03 006 Ullrich Gebr. 2284 11 614,64
8. LO 08 005 Fischer + Sohn 2284 11 578,80
9. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 2240 11 548,94
10. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 2240 11 510,32
11. LO 11 003 Konrad G. u. M. 2195 11 437,38
12. LO 09 004 Eisenacher Udo 2150 10 663,73
13. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 2106 10 461,50
14. LO 03 007 Siegler Winfried 2062 10 404,25
15. LO 08 012 Schreiber Kilian 2017 10 621,71
16. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 1972 9 502,00
17. LO 03 003 Stocker Franz 1972 9 444,47
18. LO 10 002 Gebr. Stenger 1928 9 423,22
19. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 1928 9 377,78
20. LO 07 007 Stenger Reiner 1927 9 475,33

RV-Jährigen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 03 006 Ullrich Gebr. 12 2418 661,08
2. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 12 2418 575,78
3. LO 03 011 Albrecht Hans 11 2284 688,43
4. LO 11 006 Singer Siegfried 11 2284 618,89
5. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 11 2284 484,87
6. LO 01 005 Renner Otmar 10 2062 753,53
7. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 10 2062 711,64
8. LO 08 012 Schreiber Kilian 10 2061 349,06
9. LO 08 005 Fischer + Sohn 9 2016 519,68
10. LO 02 009 Hüsam Ludwig 9 1972 591,27
11. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 9 1928 470,84
12. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 9 1884 436,37
13. LO 03 007 Siegler Winfried 9 1791 437,80
14. LO 07 002 Amrhein Edgar 9 1790 259,67
15. LO 03 009 Scherg Peter 9 1746 568,41
16. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 9 1698 528,61
17. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 8 1705 481,45
18. LO 07 007 Stenger Reiner 7 1660 506,74
19. LO 06 009 Büdel Alfred 7 1526 414,12
20. LO 03 003 Stocker Franz 7 1482 356,12

Taube des Monats Mai

Pos RV Ver lfd Name Metallring As-Punkte Preise
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 12 0594W 366,07 4
2. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2058W 342,31 4
3. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 11 0627W 336,25 4
4. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0104W 330,54 4
5. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0533W 327,25 4
6. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0240W 310,38 4
7. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0116W 309,89 4
8. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0093 305,04 4
9. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0513W 304,97 4
10. LO 09 004 Eisenacher Udo 05901 12 0448W 302,36 4
11. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 09 0749 300,96 4
12. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0118W 297,13 4
13. LO 01 005 Renner Otmar 02691 13 1554W 292,37 4
14. LO 01 005 Renner Otmar 01377 12 0047W 292,12 4
15. LO 03 006 Ullrich Gebr. P 13 3352653W 287,27 4
16. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2092W 285,93 4
17. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten P 10 0422261 285,63 4
18. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 13 0301W 284,02 3
19. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 09 0668W 279,65 4
20. LO 01 005 Renner Otmar 05467 13 0071W 279,30 3

RV-MS Gruppe A

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 3224 16 1266,90
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 3224 16 1233,67
3. LO 11 006 Singer Siegfried 3224 16 1118,84
4. LO 03 011 Albrecht Hans 3224 16 1066,23
5. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 3224 16 1060,00
6. LO 08 012 Schreiber Kilian 3224 16 1036,60
7. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 3224 16 881,86
8. LO 08 005 Fischer + Sohn 3224 16 845,84
9. LO 03 006 Ullrich Gebr. 3224 16 771,58
10. LO 11 003 Konrad G. u. M. 3001 15 557,49
11. LO 09 004 Eisenacher Udo 2956 14 911,67
12. LO 02 009 Hüsam Ludwig 2956 14 889,53
13. LO 07 002 Amrhein Edgar 2956 14 691,33
14. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 2956 14 687,04
15. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 2912 14 731,33
16. LO 03 003 Stocker Franz 2778 13 592,29
17. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 2775 14 632,77
18. LO 07 007 Stenger Reiner 2644 12 672,77
19. LO 03 009 Scherg Peter 2552 13 699,15
20. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 2418 12 557,57

RV-MS Gruppe B

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 03 007 Siegler Winfried 2868 14 630,48
2. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 2778 13 688,06
3. LO 10 002 Gebr. Stenger 2422 11 445,24
4. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 2333 11 696,02
5. LO 03 012 Brönner Rudi 2332 11 640,72
6. LO 06 009 Büdel Alfred 2106 10 477,37
7. LO 08 009 Weigand Wolfgang 2061 10 478,32
8. LO 03 002 Siegler Hermann 2017 9 329,89
9. LO 01 016 Born Ralf 2013 10 494,16
10. LO 03 010 Höfling Lothar 1832 10 562,88
11. LO 05 003 Egert Peter 1745 8 346,23
12. LO 07 004 Amend Hermann 1660 8 198,25
13. LO 10 009 Staab Willi 1608 8 457,96
14. LO 11 004 Gopp Franz 1530 7 248,02
15. LO 02 002 Rauch W.u.W. 1296 7 205,71
16. LO 09 003 Kleiss Uwe 1254 6 485,31
17. LO 02 004 Eugelink Manfred 991 4 159,08
18. LO 10 011 Kunkel Herbert 984 5 144,02
19. LO 10 006 Dauster + Ternay 940 4 68,10

WP d. Stadt Karlstadt ES Wiesenfeld

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 11 006 Singer Siegfried 13 2552 891,62
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 12 2326 987,37
3. LO 11 003 Konrad G. u. M. 11 2103 596,94
4. LO 02 009 Hüsam Ludwig 9 1698 640,59
5. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 8 1749 443,90
6. LO 02 002 Rauch W.u.W. 4 806 31,08
7. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 3 628 62,23
8. LO 02 008 Müller Roland 3 624 93,40
9. LO 11 004 Gopp Franz 2 405 32,11

Pokal-Meisterschaft Verein Lohr

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 9 1835 461,23
2. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 8 1564 439,66
3. LO 01 016 Born Ralf 3 491 179,43
4. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 2 312 143,25

Pokal-Meisterschaft Verein Wombach

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 03 006 Ullrich Gebr. 9 1928 727,24
2. LO 03 011 Albrecht Hans 9 1928 521,11
3. LO 03 007 Siegler Winfried 9 1701 435,09
4. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 9 1653 581,38
5. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 8 1523 455,20
6. LO 03 012 Brönner Rudi 7 1390 396,89
7. LO 03 003 Stocker Franz 6 1211 301,67
8. LO 03 002 Siegler Hermann 4 850 177,91
9. LO 03 010 Höfling Lothar 4 717 317,11
10. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 4 717 154,01

RV-Beste Altmännchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0093 4 806 305,04
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 09 0749 4 806 300,96
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten P 10 0422261 4 806 285,63
4. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 12 0295 4 806 270,50
5. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 09 0278 4 806 269,87
6. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 06357 10 0505 4 806 269,83
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0382 4 806 259,11
8. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 06 0118 4 806 253,31
9. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0122 4 806 251,43
10. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 05865 12 0165 4 806 244,38
11. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 12 0184 4 806 241,65
12. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0385 4 806 232,13
13. LO 03 007 Siegler Winfried 06357 12 0146 4 806 226,23
14. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 10 0201 4 806 218,07
15. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 11 0218 4 806 205,41
16. LO 09 004 Eisenacher Udo 06460 07 2008 4 806 179,04
17. LO 01 005 Renner Otmar 05899 11 0165 4 806 154,17
18. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 11 0693 4 806 151,18
19. LO 03 003 Stocker Franz 05188 09 0079 4 806 147,82
20. LO 11 003 Konrad G. u. M. 06669 11 0397 4 806 120,11

RV-Beste Altweibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 12 0594W 4 806 366,07
2. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2058W 4 806 342,31
3. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 11 0627W 4 806 336,25
4. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0104W 4 806 330,54
5. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0533W 4 806 327,25
6. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0116W 4 806 309,89
7. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0513W 4 806 304,97
8. LO 09 004 Eisenacher Udo 05901 12 0448W 4 806 302,36
9. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0118W 4 806 297,13
10. LO 01 005 Renner Otmar 01377 12 0047W 4 806 292,12
11. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2092W 4 806 285,93
12. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 09 0668W 4 806 279,65
13. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0136W 4 806 265,83
14. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 09 0487W 4 806 264,04
15. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 05865 10 0355W 4 806 262,68
16. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 10 0588W 4 806 262,09
17. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 12 0139W 4 806 260,55
18. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 10 0620W 4 806 255,16
19. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0567W 4 806 238,72
20. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 12 0240W 4 806 238,01

RV-Beste jährige Männchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0404 4 806 205,80
2. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0059 4 806 202,83
3. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0134 4 806 187,86
4. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0133 4 806 185,95
5. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier CH 13 0014369 4 806 166,58
6. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0413 4 806 153,07
7. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 13 0255 4 806 117,63
8. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0072 3 672 244,82
9. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 06669 13 0112 3 672 200,90
10. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 08134 13 0334 3 672 161,46
11. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 08766 13 8894 3 672 140,17
12. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 13 0016 3 672 94,13
13. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0235 3 672 40,25
14. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 13 0713 3 628 236,97
15. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 13 0116 3 628 198,55
16. LO 03 010 Höfling Lothar 06357 13 0535 3 628 183,68
17. LO 03 009 Scherg Peter 06357 13 0018 3 628 171,44
18. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 06669 13 0086 3 628 131,30
19. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 02265 13 1781 3 628 61,71
20. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 13 0426 3 628 48,76

RV-Beste jährige Weibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0240W 4 806 310,38
2. LO 01 005 Renner Otmar 02691 13 1554W 4 806 292,37
3. LO 03 006 Ullrich Gebr. P 13 3352653W 4 806 287,27
4. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0217W 4 806 268,26
5. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0107W 4 806 240,78
6. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 13 0323W 4 806 227,79
7. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 05865 13 0097W 4 806 202,50
8. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0451W 4 806 167,48
9. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 08134 13 0338W 4 806 156,83
10. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0173W 4 806 110,50
11. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 13 0408W 3 672 224,20
12. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 13 0749W 3 672 203,04
13. LO 07 007 Stenger Reiner 05450 13 0132W 3 672 189,63
14. LO 08 005 Fischer + Sohn 07046 13 0075W 3 672 171,63
15. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 13 0760W 3 672 151,26
16. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 13 0047W 3 672 129,13
17. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 13 0405W 3 672 123,85
18. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0106W 3 672 32,94
19. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 13 0301W 3 628 284,02
20. LO 01 005 Renner Otmar 05865 13 0614W 3 628 257,02

RV-Verbandsmeisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 12 974,83 2394
2. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 12 911,93 2394
3. LO 11 006 Singer Siegfried 12 900,11 2394
4. LO 03 003 Stocker Franz 12 763,99 2394
5. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 12 728,34 2394
6. LO 07 002 Amrhein Edgar 12 707,80 2394
7. LO 09 004 Eisenacher Udo 12 680,23 2394
8. LO 02 009 Hüsam Ludwig 11 870,25 2125
9. LO 11 003 Konrad G. u. M. 11 772,27 2125
10. LO 03 011 Albrecht Hans 11 752,16 2218
11. LO 03 007 Siegler Winfried 11 629,47 2125
12. LO 08 005 Fischer + Sohn 11 617,52 2262
13. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 11 525,33 2173
14. LO 03 006 Ullrich Gebr. 10 842,56 2042
15. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 10 519,21 2130
16. LO 03 009 Scherg Peter 10 496,33 1904
17. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 10 477,26 1949
18. LO 03 012 Brönner Rudi 9 551,13 1728
19. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 9 492,38 1909
20. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 9 329,48 1820

Meisterschaft "Die Brieftaube"

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 006 Ullrich Gebr. 8 724,37 1960
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 8 710,86 1960
3. LO 11 006 Singer Siegfried 8 662,63 1960
4. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 8 658,41 1960
5. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 8 655,76 1960
6. LO 08 005 Fischer + Sohn 8 590,93 1960
7. LO 03 011 Albrecht Hans 8 589,61 1960
8. LO 11 003 Konrad G. u. M. 8 573,81 1960
9. LO 03 009 Scherg Peter 8 566,66 1960
10. LO 09 004 Eisenacher Udo 8 560,58 1960
11. LO 02 009 Hüsam Ludwig 8 554,38 1960
12. LO 03 003 Stocker Franz 8 508,16 1960
13. LO 07 002 Amrhein Edgar 8 506,61 1960
14. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 8 497,34 1960
15. LO 03 012 Brönner Rudi 8 452,39 1960
16. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 7 435,43 1739
17. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 7 264,17 1691
18. LO 10 002 Gebr. Stenger 6 300,47 1422
19. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 6 250,01 1470
20. LO 01 016 Born Ralf 4 232,74 932

Verbands-Jugend Kat1

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 9 745,46 1998
2. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 9 611,40 1998
3. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 9 562,86 1998

Verbands-Jugend Kat2

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 9 840,41 1998

Verbands-Jugend Kat3

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 9 824,35 1998
2. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 9 746,99 1998

Klinik-Cup

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 011 Albrecht Hans 12 722,63 2940
2. LO 03 006 Ullrich Gebr. 11 786,17 2719
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 9 620,74 2181
4. LO 09 004 Eisenacher Udo 9 416,25 2133
5. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 8 671,44 1912
6. LO 11 006 Singer Siegfried 8 574,80 1960
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 8 392,31 1912
8. LO 02 009 Hüsam Ludwig 7 494,25 1643
9. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 7 462,91 1739
10. LO 03 003 Stocker Franz 7 450,87 1739
11. LO 11 003 Konrad G. u. M. 7 433,59 1643
12. LO 07 002 Amrhein Edgar 7 426,66 1739
13. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 7 362,50 1787
14. LO 10 002 Gebr. Stenger 7 218,22 1739
15. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 6 354,47 1470
16. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 6 342,12 1518
17. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 6 239,99 1422
18. LO 03 002 Siegler Hermann 6 213,51 1470
19. LO 03 007 Siegler Winfried 5 333,55 1201
20. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 5 211,90 1249

zurück zur Startseite