Zwischenauswertung Meisterschaften RV Lohr -Spessarttor- Stand: 17. Mai 2014

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise FG-Flüge u. 1. Konkurse Altreise RV-Meisterschaft
RV-Jugend-Meisterschaft RV-Männchen-Meisterschaft RV-Weibchen-Meisterschaft
RV-Jährigen-Meisterschaft RV-MS Gruppe A RV-MS Gruppe B
WP d. Stadt Karlstadt ES Wiesenfeld Pokal-Meisterschaft Verein Lohr Pokal-Meisterschaft Verein Wombach
RV-Beste Altmännchen RV-Beste Altweibchen RV-Beste jährige Männchen
RV-Beste jährige Weibchen Taube des Monats Mai RV-Verbandsmeisterschaft
Meisterschaft "Die Brieftaube" Verbands-Jugend Kat1 Verbands-Jugend Kat2
Verbands-Jugend Kat3 Klinik-Cup

RV-Flüge u. 1. Konkurse Altreise

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F02/14 04.05.2014 Kaiserslautern 134 45 1844 Mehler E.+A.+J. 06669.13.0107W
F03/14 10.05.2014 Zweibrücken 178 45 1826 Meier+So.+Phil+Pier 08134.11.0406W
F04/14 17.05.2014 Ueberherrn 223 46 1777 Renner Otmar 03048.11.1106
3 535 136 5447

FG-Flüge u. 1. Konkurse Altreise

Flug-Nr. Datum Ort Km Zü. Tb. Name Ringnummer
F02/14 04.05.2014 Kaiserslautern
F03/14 10.05.2014 Zweibrücken 176 57 2257 Meier+So.+Phil+Pier 08134.11.0406W
F04/14 17.05.2014 Ueberherrn 221 58 2195 Mussauer,Berthold 05194.11.0340
3 397 115 4452

RV-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 2675 15 1316,07
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 2675 15 1264,60
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 2675 15 1072,37
4. LO 11 006 Singer Siegfried 2675 15 1068,22
5. LO 03 011 Albrecht Hans 2675 15 1035,80
6. LO 02 009 Hüsam Ludwig 2675 15 983,13
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 2675 15 977,55
8. LO 03 006 Ullrich Gebr. 2675 15 918,47
9. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 2675 15 886,96
10. LO 08 012 Schreiber Kilian 2675 15 882,47
11. LO 11 003 Konrad G. u. M. 2675 15 813,77
12. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 2675 15 732,56
13. LO 07 002 Amrhein Edgar 2675 15 536,92
14. LO 09 004 Eisenacher Udo 2407 13 820,38
15. LO 03 007 Siegler Winfried 2407 13 621,29
16. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 2363 13 509,08
17. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 2273 12 639,81
18. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 2273 12 626,53
19. LO 03 003 Stocker Franz 2273 12 571,16
20. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 2229 12 607,95

RV-Jugend-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 9 437,43 1605
2. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 8 559,47 1427
3. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 8 377,71 1382
4. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 8 337,54 1427
5. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 4 302,50 714
6. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 4 141,32 802

RV-Männchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 1605 9 739,99
2. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 1605 9 629,72
3. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 1605 9 605,45
4. LO 02 009 Hüsam Ludwig 1605 9 569,13
5. LO 08 005 Fischer + Sohn 1605 9 567,57
6. LO 01 005 Renner Otmar 1605 9 541,09
7. LO 08 012 Schreiber Kilian 1605 9 518,03
8. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 1605 9 477,10
9. LO 03 006 Ullrich Gebr. 1605 9 466,17
10. LO 07 002 Amrhein Edgar 1605 9 396,35
11. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 1471 8 469,77
12. LO 09 004 Eisenacher Udo 1471 8 431,68
13. LO 11 003 Konrad G. u. M. 1427 8 291,61
14. LO 03 007 Siegler Winfried 1382 8 440,47
15. LO 03 011 Albrecht Hans 1337 7 413,99
16. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 1337 7 342,28
17. LO 06 009 Büdel Alfred 1337 7 323,34
18. LO 08 009 Weigand Wolfgang 1337 7 281,06
19. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 1337 7 213,85
20. LO 03 003 Stocker Franz 1293 7 347,78

RV-Weibchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 1605 9 810,08
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 1605 9 725,21
3. LO 03 011 Albrecht Hans 1605 9 679,60
4. LO 11 006 Singer Siegfried 1605 9 676,58
5. LO 03 006 Ullrich Gebr. 1605 9 604,32
6. LO 11 003 Konrad G. u. M. 1605 9 589,30
7. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 1605 9 587,39
8. LO 02 009 Hüsam Ludwig 1605 9 557,98
9. LO 08 005 Fischer + Sohn 1605 9 552,01
10. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 1605 9 371,30
11. LO 03 009 Scherg Peter 1471 8 378,14
12. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 1471 8 286,48
13. LO 09 004 Eisenacher Udo 1337 7 505,96
14. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 1337 7 409,04
15. LO 07 002 Amrhein Edgar 1337 7 377,98
16. LO 03 003 Stocker Franz 1337 7 358,16
17. LO 03 007 Siegler Winfried 1337 7 283,24
18. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 1293 7 419,02
19. LO 01 016 Born Ralf 1293 7 365,41
20. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 1293 7 311,98

RV-Jährigen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 03 006 Ullrich Gebr. 9 1605 597,84
2. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 9 1605 437,43
3. LO 08 005 Fischer + Sohn 8 1471 510,90
4. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 8 1471 473,14
5. LO 11 006 Singer Siegfried 8 1471 471,68
6. LO 02 009 Hüsam Ludwig 8 1471 458,27
7. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 8 1471 441,20
8. LO 01 005 Renner Otmar 8 1471 440,83
9. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 8 1471 367,20
10. LO 08 012 Schreiber Kilian 8 1471 350,11
11. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 8 1471 281,31
12. LO 03 007 Siegler Winfried 7 1337 381,14
13. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 7 1337 377,61
14. LO 03 011 Albrecht Hans 7 1337 355,36
15. LO 03 009 Scherg Peter 7 1293 453,87
16. LO 02 008 Müller Roland 7 1293 237,66
17. LO 07 002 Amrhein Edgar 7 1293 193,35
18. LO 11 003 Konrad G. u. M. 7 1249 387,71
19. LO 01 016 Born Ralf 7 1204 416,66
20. LO 09 004 Eisenacher Udo 6 1203 332,82

RV-MS Gruppe A

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 2140 12 1072,24
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 2140 12 1038,74
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 2140 12 896,37
4. LO 11 006 Singer Siegfried 2140 12 881,06
5. LO 03 011 Albrecht Hans 2140 12 870,68
6. LO 02 009 Hüsam Ludwig 2140 12 835,72
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 2140 12 834,99
8. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 2140 12 790,23
9. LO 03 006 Ullrich Gebr. 2140 12 765,03
10. LO 08 012 Schreiber Kilian 2140 12 733,51
11. LO 11 003 Konrad G. u. M. 2140 12 718,49
12. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 2140 12 614,63
13. LO 07 002 Amrhein Edgar 2140 12 497,95
14. LO 09 004 Eisenacher Udo 2006 11 661,98
15. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 2006 11 408,88
16. LO 03 003 Stocker Franz 1872 10 533,75
17. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 1872 10 510,11
18. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 1872 10 509,68
19. LO 03 009 Scherg Peter 1828 10 533,74
20. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 1605 9 470,86

RV-MS Gruppe B

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 03 007 Siegler Winfried 2006 11 598,10
2. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 1872 10 534,29
3. LO 08 009 Weigand Wolfgang 1738 9 379,80
4. LO 06 009 Büdel Alfred 1694 9 411,62
5. LO 01 016 Born Ralf 1650 9 411,32
6. LO 03 010 Höfling Lothar 1561 9 468,27
7. LO 10 002 Gebr. Stenger 1561 9 441,89
8. LO 05 003 Egert Peter 1560 8 278,22
9. LO 10 009 Staab Willi 1516 8 435,07
10. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 1428 8 612,39
11. LO 03 012 Brönner Rudi 1427 8 465,00
12. LO 03 002 Siegler Hermann 1204 6 264,69
13. LO 07 004 Amend Hermann 1069 6 190,67
14. LO 02 002 Rauch W.u.W. 1025 6 192,80
15. LO 10 011 Kunkel Herbert 847 5 178,01
16. LO 10 006 Dauster + Ternay 847 4 113,78
17. LO 11 004 Gopp Franz 846 5 239,76
18. LO 09 003 Kleiss Uwe 712 4 359,11
19. LO 02 004 Eugelink Manfred 712 4 257,80

WP d. Stadt Karlstadt ES Wiesenfeld

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 10 1784 807,41
2. LO 11 006 Singer Siegfried 10 1739 706,27
3. LO 11 003 Konrad G. u. M. 9 1561 485,38
4. LO 02 009 Hüsam Ludwig 8 1427 546,56
5. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 5 936 262,20
6. LO 02 008 Müller Roland 3 624 93,40
7. LO 02 002 Rauch W.u.W. 3 535 18,17
8. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 2 357 58,57
9. LO 11 004 Gopp Franz 1 134 9,76

Pokal-Meisterschaft Verein Lohr

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 7 1293 412,30
2. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 7 1293 338,11
3. LO 01 016 Born Ralf 3 491 179,43
4. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 2 312 143,25

Pokal-Meisterschaft Verein Wombach

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 8 1382 481,96
2. LO 03 007 Siegler Winfried 7 1159 295,79
3. LO 03 006 Ullrich Gebr. 6 1115 483,50
4. LO 03 011 Albrecht Hans 6 1115 359,64
5. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 6 981 363,10
6. LO 03 012 Brönner Rudi 5 848 218,47
7. LO 03 003 Stocker Franz 4 669 156,39
8. LO 03 002 Siegler Hermann 3 579 155,75
9. LO 03 010 Höfling Lothar 3 446 222,50
10. LO 03 014 Blum Ulli + Johannes 3 446 136,09

RV-Beste Altmännchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 03407 11 0149 3 535 262,46
2. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0093 3 535 251,67
3. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0382 3 535 246,59
4. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 10 0016 3 535 231,91
5. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 12 0593 3 535 221,08
6. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 05865 12 0165 3 535 217,02
7. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 09 0749 3 535 216,95
8. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 08766 12 1920 3 535 208,95
9. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten P 10 0422261 3 535 207,02
10. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0520 3 535 204,44
11. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 03407 11 0151 3 535 201,62
12. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0561 3 535 197,12
13. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 06357 10 0505 3 535 195,46
14. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 09 0278 3 535 192,03
15. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 12 0216 3 535 189,81
16. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0385 3 535 178,95
17. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0122 3 535 174,55
18. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 06 0118 3 535 173,93
19. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 12 0295 3 535 172,04
20. LO 06 009 Büdel Alfred 05054 10 0236 3 535 166,95

RV-Beste Altweibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0104W 3 535 282,37
2. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0513W 3 535 279,15
3. LO 01 005 Renner Otmar 01377 12 0047W 3 535 267,07
4. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 12 0594W 3 535 266,65
5. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0533W 3 535 263,86
6. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 11 0627W 3 535 263,22
7. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2058W 3 535 262,16
8. LO 11 003 Konrad G. u. M. 05102 11 2195W 3 535 259,31
9. LO 01 005 Renner Otmar 05899 10 2852W 3 535 243,83
10. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 10 0588W 3 535 242,24
11. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0511W 3 535 237,86
12. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 11 0328W 3 535 231,66
13. LO 09 004 Eisenacher Udo 05901 12 0448W 3 535 230,30
14. LO 01 005 Renner Otmar 05899 10 2873W 3 535 228,46
15. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 09 0304W 3 535 227,02
16. LO 02 009 Hüsam Ludwig 05865 12 0272W 3 535 218,78
17. LO 01 005 Renner Otmar 01377 12 0055W 3 535 217,18
18. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 10 0107W 3 535 216,89
19. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 12 0116W 3 535 215,48
20. LO 03 003 Stocker Franz 06357 12 0636W 3 535 215,39

RV-Beste jährige Männchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 13 0321 3 535 225,86
2. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 06357 13 0125 3 535 201,04
3. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0059 3 535 191,08
4. LO 03 007 Siegler Winfried 06357 13 0471 3 535 186,77
5. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 09885 13 0434 3 535 184,78
6. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0133 3 535 160,71
7. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0404 3 535 156,47
8. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0134 3 535 152,02
9. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 13 0268 3 535 151,45
10. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 13 0688 3 535 147,41
11. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 13 0144 3 535 142,29
12. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 13 0436 3 535 142,03
13. LO 02 009 Hüsam Ludwig NL 13 1279215 3 535 137,11
14. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 06669 13 0116 3 535 122,63
15. LO 08 012 Schreiber Kilian 08134 13 0255 3 535 106,65
16. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0413 3 535 102,78
17. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier CH 13 0014369 3 535 101,07
18. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 08134 13 0107 3 535 72,23
19. LO 07 002 Amrhein Edgar 05450 13 0096 3 535 38,97
20. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 13 0072 2 401 146,75

RV-Beste jährige Weibchen

Pos RV Ver lfd Name Metallring Preise km As-Punkte
1. LO 03 006 Ullrich Gebr. P 13 3352653W 3 535 234,86
2. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0240W 3 535 232,92
3. LO 03 009 Scherg Peter 06357 13 0009W 3 535 228,79
4. LO 01 005 Renner Otmar 02691 13 1554W 3 535 227,24
5. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0217W 3 535 204,48
6. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0138W 3 535 202,27
7. LO 11 003 Konrad G. u. M. 06669 13 0419W 3 535 193,48
8. LO 01 016 Born Ralf 05865 13 0717W 3 535 191,76
9. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 13 0419W 3 535 182,43
10. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 13 0451W 3 535 144,74
11. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 13 0323W 3 535 138,77
12. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 05865 13 0097W 3 535 136,22
13. LO 02 008 Müller Roland 03407 13 0621W 3 535 122,68
14. LO 01 005 Renner Otmar 05467 13 0097W 3 535 108,19
15. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 08134 13 0338W 3 535 108,08
16. LO 03 006 Ullrich Gebr. 06357 13 0173W 3 535 100,48
17. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 13 0408W 2 401 186,44
18. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 13 0749W 2 401 173,75
19. LO 03 007 Siegler Winfried 06357 13 0456W 2 401 171,18
20. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 08134 13 0344W 2 401 158,05

Taube des Monats Mai

Pos RV Ver lfd Name Metallring As-Punkte Preise
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0104W 282,37 3
2. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0513W 279,15 3
3. LO 01 005 Renner Otmar 01377 12 0047W 267,07 3
4. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 06357 12 0594W 266,65 3
5. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0533W 263,86 3
6. LO 03 011 Albrecht Hans 06357 11 0627W 263,22 3
7. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 03407 11 0149 262,46 3
8. LO 01 005 Renner Otmar 05899 09 2058W 262,16 3
9. LO 11 003 Konrad G. u. M. 05102 11 2195W 259,31 3
10. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 11 0093 251,67 3
11. LO 08 005 Fischer + Sohn 08134 12 0382 246,59 3
12. LO 01 005 Renner Otmar 05899 10 2852W 243,83 3
13. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 06669 10 0588W 242,24 3
14. LO 01 005 Renner Otmar 05899 12 0511W 237,86 3
15. LO 03 006 Ullrich Gebr. P 13 3352653W 234,86 3
16. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 13 0240W 232,92 3
17. LO 02 009 Hüsam Ludwig 03407 10 0016 231,91 3
18. LO 11 006 Singer Siegfried 06669 11 0328W 231,66 3
19. LO 09 004 Eisenacher Udo 05901 12 0448W 230,30 3
20. LO 03 009 Scherg Peter 06357 13 0009W 228,79 3

RV-Verbandsmeisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 9 746,70 1593
2. LO 02 009 Hüsam Ludwig 9 690,86 1593
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 9 681,68 1593
4. LO 11 006 Singer Siegfried 9 670,82 1593
5. LO 11 003 Konrad G. u. M. 9 660,71 1593
6. LO 03 003 Stocker Franz 9 566,69 1593
7. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 9 513,32 1593
8. LO 09 004 Eisenacher Udo 9 503,54 1593
9. LO 03 007 Siegler Winfried 9 490,17 1593
10. LO 07 002 Amrhein Edgar 9 454,63 1593
11. LO 03 011 Albrecht Hans 8 549,46 1417
12. LO 08 005 Fischer + Sohn 8 530,82 1459
13. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 8 444,12 1417
14. LO 03 009 Scherg Peter 8 364,34 1372
15. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 8 270,80 1372
16. LO 03 006 Ullrich Gebr. 7 581,29 1241
17. LO 03 012 Brönner Rudi 7 372,71 1196
18. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 7 337,51 1325
19. LO 01 016 Born Ralf 6 469,61 975
20. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 6 288,14 1104

Meisterschaft "Die Brieftaube"

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 4 388,70 884
2. LO 02 009 Hüsam Ludwig 4 371,33 884
3. LO 03 006 Ullrich Gebr. 4 365,60 884
4. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 4 364,25 884
5. LO 11 006 Singer Siegfried 4 352,61 884
6. LO 08 005 Fischer + Sohn 4 350,08 884
7. LO 03 011 Albrecht Hans 4 333,73 884
8. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 4 332,21 884
9. LO 11 003 Konrad G. u. M. 4 322,94 884
10. LO 10 002 Gebr. Stenger 4 262,90 884
11. LO 09 004 Eisenacher Udo 4 259,03 884
12. LO 07 002 Amrhein Edgar 4 239,95 884
13. LO 03 003 Stocker Franz 4 238,79 884
14. LO 03 009 Scherg Peter 4 209,43 884
15. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 4 197,31 884
16. LO 03 012 Brönner Rudi 4 197,29 884
17. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 4 191,56 884
18. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 3 146,54 663
19. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 3 146,03 663
20. LO 01 016 Born Ralf 3 139,29 663

Verbands-Jugend Kat1

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 6 486,12 1191
2. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 6 463,42 1191
3. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 6 363,48 1191

Verbands-Jugend Kat2

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 6 553,03 1191

Verbands-Jugend Kat3

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 08 004 Meier+So.+Phil+Pier 6 539,30 1191
2. LO 08 010 Henss Bernd+Beck J. 6 460,86 1191

Klinik-Cup

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 03 011 Albrecht Hans 6 398,65 1326
2. LO 09 004 Eisenacher Udo 6 231,04 1326
3. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 5 438,11 1105
4. LO 03 006 Ullrich Gebr. 5 406,74 1105
5. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 5 369,65 1105
6. LO 11 003 Konrad G. u. M. 5 315,68 1105
7. LO 02 009 Hüsam Ludwig 5 312,31 1105
8. LO 08 005 Fischer + Sohn 5 293,09 1105
9. LO 11 006 Singer Siegfried 4 286,33 884
10. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 4 197,31 884
11. LO 03 018 Ullrich S+W+S+S 3 218,05 663
12. LO 03 003 Stocker Franz 3 209,28 663
13. LO 03 007 Siegler Winfried 3 188,37 663
14. LO 11 005 Mehler E.+A.+J. 3 164,59 663
15. LO 07 002 Amrhein Edgar 3 149,40 663
16. LO 10 002 Gebr. Stenger 3 116,19 663
17. LO 03 002 Siegler Hermann 3 80,95 663
18. LO 02 008 Müller Roland 3 62,22 663
19. LO 03 012 Brönner Rudi 2 123,77 442
20. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 2 102,86 442

zurück zur Startseite