Zwischenauswertung Meisterschaften RV Lohr -Spessarttor- Stand: 06. Mai 2013

RV-Meisterschaft RV-Männchen-Meisterschaft RV-Weibchen-Meisterschaft
RV-Jährigen-Meisterschaft RV-MS Gruppe A RV-MS Gruppe B
RV-Jugend-Meisterschaft Pokal-Meisterschaft Lohr Pokal-Meisterschaft Wombach

RV-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 675 5 498,09
2. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 675 5 490,93
3. LO 08 010 Henss Bernd 675 5 482,91
4. LO 01 005 Renner Otmar 675 5 477,48
5. LO 08 012 Schreiber Kilian 675 5 472,07
6. LO 08 005 Fischer + Sohn 675 5 456,37
7. LO 08 009 Weigand Wolfgang 675 5 440,66
8. LO 02 009 Hüsam Ludwig 675 5 430,37
9. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 675 5 415,88
10. LO 07 002 Amrhein Edgar 675 5 412,90
11. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 675 5 406,46
12. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 675 5 397,04
13. LO 03 011 Albrecht Hans 675 5 393,55
14. LO 03 006 Ullrich Gebr. 675 5 392,84
15. LO 03 007 Siegler Winfried 675 5 383,94
16. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 675 5 383,77
17. LO 11 006 Singer Siegfried 675 5 383,07
18. LO 11 003 Konrad G. u. M. 675 5 378,18
19. LO 03 012 Brönner Rudi 675 5 360,03
20. LO 03 010 Höfling Lothar 675 5 350,79

RV-Männchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 405 3 299,48
2. LO 08 010 Henss Bernd 405 3 288,31
3. LO 08 012 Schreiber Kilian 405 3 278,18
4. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 405 3 266,66
5. LO 02 009 Hüsam Ludwig 405 3 265,27
6. LO 01 005 Renner Otmar 405 3 263,70
7. LO 08 005 Fischer + Sohn 405 3 261,43
8. LO 07 002 Amrhein Edgar 405 3 254,44
9. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 405 3 244,16
10. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 405 3 242,06
11. LO 03 012 Brönner Rudi 405 3 238,39
12. LO 08 009 Weigand Wolfgang 405 3 224,43
13. LO 03 011 Albrecht Hans 405 3 221,99
14. LO 03 006 Ullrich Gebr. 405 3 217,62
15. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 405 3 217,27
16. LO 11 003 Konrad G. u. M. 405 3 212,05
17. LO 11 006 Singer Siegfried 405 3 206,28
18. LO 08 007 Walz Edmund 405 3 196,51
19. LO 07 004 Amend Hermann 405 3 186,57
20. LO 03 007 Siegler Winfried 405 3 185,34

RV-Weibchen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 405 3 294,07
2. LO 08 010 Henss Bernd 405 3 289,71
3. LO 01 005 Renner Otmar 405 3 288,65
4. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 405 3 282,73
5. LO 08 012 Schreiber Kilian 405 3 280,63
6. LO 08 005 Fischer + Sohn 405 3 275,57
7. LO 08 009 Weigand Wolfgang 405 3 273,65
8. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 405 3 246,25
9. LO 03 006 Ullrich Gebr. 405 3 245,20
10. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 405 3 238,57
11. LO 03 009 Scherg Peter 405 3 236,82
12. LO 11 006 Singer Siegfried 405 3 236,48
13. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 405 3 230,89
14. LO 02 009 Hüsam Ludwig 405 3 230,02
15. LO 03 007 Siegler Winfried 405 3 228,44
16. LO 03 011 Albrecht Hans 405 3 226,36
17. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 405 3 222,16
18. LO 11 003 Konrad G. u. M. 405 3 211,51
19. LO 07 002 Amrhein Edgar 405 3 211,00
20. LO 03 010 Höfling Lothar 405 3 206,46

RV-Jährigen-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 3 405 299,31
2. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 3 405 295,64
3. LO 08 010 Henss Bernd 3 405 290,93
4. LO 08 005 Fischer + Sohn 3 405 288,48
5. LO 08 012 Schreiber Kilian 3 405 286,21
6. LO 02 009 Hüsam Ludwig 3 405 265,27
7. LO 08 009 Weigand Wolfgang 3 405 261,08
8. LO 03 007 Siegler Winfried 3 405 251,31
9. LO 11 006 Singer Siegfried 3 405 241,88
10. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 3 405 241,36
11. LO 03 012 Brönner Rudi 3 405 238,39
12. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 3 405 238,22
13. LO 08 007 Walz Edmund 3 405 238,05
14. LO 03 006 Ullrich Gebr. 3 405 230,54
15. LO 07 002 Amrhein Edgar 3 405 226,18
16. LO 01 005 Renner Otmar 3 405 224,08
17. LO 03 011 Albrecht Hans 3 405 223,21
18. LO 03 010 Höfling Lothar 3 405 221,99
19. LO 02 008 Müller Roland 3 405 217,45
20. LO 11 003 Konrad G. u. M. 3 405 212,92

RV-MS Gruppe A

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 09 004 Eisenacher Erich+Udo 540 4 398,96
2. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 540 4 393,37
3. LO 08 010 Henss Bernd 540 4 386,92
4. LO 08 012 Schreiber Kilian 540 4 379,40
5. LO 08 005 Fischer + Sohn 540 4 374,52
6. LO 08 009 Weigand Wolfgang 540 4 365,27
7. LO 02 009 Hüsam Ludwig 540 4 354,28
8. LO 07 002 Amrhein Edgar 540 4 341,35
9. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 540 4 340,66
10. LO 03 011 Albrecht Hans 540 4 337,53
11. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 540 4 337,18
12. LO 11 003 Konrad G. u. M. 540 4 332,46
13. LO 11 001 Riedmann W.+ A. 540 4 319,37
14. LO 03 006 Ullrich Gebr. 540 4 319,37
15. LO 11 006 Singer Siegfried 540 4 315,71
16. LO 03 012 Brönner Rudi 540 4 302,44
17. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 540 4 283,07
18. LO 03 009 Scherg Peter 540 4 278,88
19. LO 02 001 Peter W. u. Sohn 540 4 246,26
20. LO 07 007 Stenger Reiner 540 4 168,76

RV-MS Gruppe B

Pos RV Ver lfd Name km Preise As-Punkte
1. LO 01 005 Renner Otmar 540 4 383,24
2. LO 09 006 Krebs Hans-Peter 540 4 336,13
3. LO 03 007 Siegler Winfried 540 4 318,15
4. LO 03 010 Höfling Lothar 540 4 300,88
5. LO 08 007 Walz Edmund 540 4 292,67
6. LO 07 004 Amend Hermann 540 4 249,75
7. LO 02 008 Müller Roland 540 4 246,59
8. LO 06 009 Büdel Alfred 540 4 231,42
9. LO 01 016 Born Ralf 540 4 175,75
10. LO 09 002 Grob Kurt 540 4 171,73
11. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 405 3 147,29
12. LO 03 002 Siegler Hermann 405 3 34,56
13. LO 01 017 Gröbner St. u. W. 270 2 93,37
14. LO 02 002 Rauch W.u.W. 270 2 90,92
15. LO 09 003 Kleiss Uwe 270 2 22,34
16. LO 05 003 Egert Peter 270 2 18,15
17. LO 01 023 Grünewald Manfred 135 1 28,62

RV-Jugend-Meisterschaft

Pos RV Ver lfd Name Preise As-Punkte km
1. LO 08 004 Meier + Sohn + Phil. 3 295,64 405
2. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 3 241,36 405
3. LO 03 018 Ullrich St.+ W.+ S. 3 188,83 405
4. LO 02 003 Gopp H.+ G.+ Jonas 1 42,41 135

Pokal-Meisterschaft Lohr

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 01 012 Mattis P.- Korn L. 2 270 121,11
2. LO 01 003 Freitag Otto + Leon 2 270 38,04
3. LO 01 023 Grünewald Manfred 1 135 28,62

Pokal-Meisterschaft Wombach

Pos RV Ver lfd Name Preise km As-Punkte
1. LO 03 006 Ullrich Gebr. 3 405 81,50
2. LO 03 012 Brönner Rudi 2 270 113,78
3. LO 03 008 Daus/Heuer+Carsten 1 135 57,07
4. LO 03 011 Albrecht Hans 1 135 54,80
5. LO 03 007 Siegler Winfried 1 135 34,55
6. LO 03 003 Stocker Franz 1 135 33,33
7. LO 03 014 Blum Ulrich u. Joh. 1 135 1,22

zurück zur Startseite